Стоматологические клиники

Voland

Member
Ярканная, и сколько за изъятие зуба семья Сталинских изымает денежных знаков из кармана доверчивого пострадавшего?) гривен 300 небось?) обнажите прайс лист, пжлста.)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
сегодня был первый мой поход в стомат кабинет. посоветовали возле остановки на труда. что то там дент.
короче всё класс!. всё жизнь слышу что там всё так плохо.
единственный дисконфорт - это не приятные запахи - когда зуб шлифуют или лекарств.
раздолбили 2 зуба - убрали нервы и каналы там чтото.
в пятницу думаю за пломбой. надеюсь первый и последний раз.
почаще ухаживать за зубами. а пасты нах.
 

Per4inka

open happiness
сегодня был первый мой поход в стомат кабинет. посоветовали возле остановки на труда. что то там дент.
короче всё класс!. всё жизнь слышу что там всё так плохо.
единственный дисконфорт - это не приятные запахи - когда зуб шлифуют или лекарств.
раздолбили 2 зуба - убрали нервы и каналы там чтото.
в пятницу думаю за пломбой. надеюсь первый и последний раз.
почаще ухаживать за зубами. а пасты нах.
не-не-не, пасты оставить, но только хорошие :)))
и запастись хорошей зубной щеткой и нитью! :)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ярканная, и сколько за изъятие зуба семья Сталинских изымает денежных знаков из кармана доверчивого пострадавшего?) гривен 300 небось?) обнажите прайс лист, пжлста.)
Обычное удаление 100-120,зуб мудрости 180-200.Пломбировка канала 70гр,диагностика толи 10 толи 15 гр.Они теперь не посылают на рентген у них свой.
 

SuperHeart

New Member
я когда-то много зубов полечил у стоматологов, что на углу шевченко и супруна. я всегда от знакомых слышал отзывы, что они самые лучшие специалисты в нашем городе. Но последнее время они, к моему огромному сожалению, стали пить. Я раз пришел в понедельник утром - врач с опухшим лицом, варнякает, еле-еле языком ворочает. Ну, я думаю, ну может 1 раз в выходные перепили, ну и ладно. По трезвому же хорошо работают. Потом через месяц опять прихожу с проблемой - уже записываюсь в среду на 3 часа дня (на случай, если в воскресенье они снова бурно отдыхали), и ... я офигел! та же картина. тот же тяжелейший бодун. Пломбу пришлось переделывать. И мне теперь искать нового стоматлолога :(
 

Geser

Member
Сколько в среднем стоит установка пломбы? (выпала ту что в школе ставили вроде как)
Если кто бы - по адресу Лушпы 9 - хороший врач сейчас? Сколькое это у него стоит ориентировачно?
(в ценах не ориентируюсь вообще, так как был только у школьного стоматолога по сути только, а финансы поджимают сейчас)
 

lolik

Member
Муж в ПЕРЛИНе пломбировал зубы у Анастасии Витальевны (Королева), отдал 350 грн, но при этом один зуб она полностью восстанавливала. Очень понравилось.
050 167 35 07, 22 32 52

Кто профессиональную чистку зубов делал недавно, сколько это сейчас стоит???
(снять камни, пастами почистить)
 
Зверху