Стоматологические клиники

Клара Цеткин

Well-Known Member
Dashynya +1 к сообщению. Всегда и отвлечет, и успокоит, и посоветует, что надо. Только у нее наблюдаюсь, наверное, класса с 10 (мне 26, есличо :mrgreen: )
 

N1kolsuN

КолёсиК
лучше сразу туда идти
+1 ^_^ знакомая подруга пошла к частникам, полечила 3 зуба отдала 600 рублей :))) где её ещё приглашали до лечить 6 :))) после похода в Горстомат выяснилось что у неё не кариес а просто какие то хронические пятна и с ними можно жить до 100 лет :)

з.ы. будьте бдительны )
 

Vitaly

Member
Я, моя семья, многие знакомые ходим в клинику возле маг.Океан (Петропавловская), Работают там муж и жена (фамилия на "К"), могу сказать, что не обдирают. т.е. если смысла пломбу ставть нет - советуют удалять зуб, и не тратить деньки на несколько пломб... оборудование современное...
 

SooS

New Member
сходи к Сталинскому. хороший хирург!
у меня резался зуб мудрости, так больно резался... дважды к нему сходила, он приложил ватку с какой-то мазью... и всё хорошо :)))
так что очень советую!
находится возле центра "Березка", если относительно этого центра (если лицом к нему стоять), то слева, пристройка, синее крылечко, сразу в глаза бросается...
адрес: пр-т. М.Лушпы, 50
тел.: 780197
моб. тел.: 066 797 67 38
Одно дело когда ватку приложил, а другое если рвать.

Вот буквально недавно пришлось вырывать зуб... что я могу сказать ужасная процедура... когда укол кололи было ужасно больно, особенно когда кололи с внутренней стороны зуба,когда вкололи то аж хруснуло чтото, наверно иголкой в челюсть попал, я чуть с кресла не выпал от боли,после того как вырвали боль ужасная... Хирург давил на зуб так что мне казалось что и голову оторвёт.. кричал на меня что бы я держал голову ровно, а как там удержишь если он давит на зуб так что голова сама по себе отлазит как бы её не держал, думал голову оторвёт... еле додому доехал, думал голова отвалится от боли, потом часа через два боль начала утихать, я прямо удивляюсь как это может так зуб болеть сразу после удаления, ведь анестетик же должен убирать боль, выходит анестетик не эффективный чтоли, и отходняк после анестетика длится несколько дней... ходишь как в тумане, вся башка гудит. вобщем жах...
Не допускайте свои зубы до вырывания, очень уж это болезненное дело.
Мне многие говорили что удалять лучше чем лечить. Да не хрена, в сто раз хуже удалять.
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
я себе зубы отремонтировал в стомат клинике возле 5-й больницы. У Азимовой, за 50 грн спасла мне 2 зуба, поставила пломбы, уже как 2 года стоят не жалуюсь)
 

Per4inka

open happiness
Одно дело когда ватку приложил, а другое если рвать.

Вот буквально недавно пришлось вырывать зуб... что я могу сказать ужасная процедура... когда укол кололи было ужасно больно, особенно когда кололи с внутренней стороны зуба,когда вкололи то аж хруснуло чтото, наверно иголкой в челюсть попал, я чуть с кресла не выпал от боли,после того как вырвали боль ужасная... Хирург давил на зуб так что мне казалось что и голову оторвёт.. кричал на меня что бы я держал голову ровно, а как там удержишь если он давит на зуб так что голова сама по себе отлазит как бы её не держал, думал голову оторвёт... еле додому доехал, думал голова отвалится от боли, потом часа через два боль начала утихать, я прямо удивляюсь как это может так зуб болеть сразу после удаления, ведь анестетик же должен убирать боль, выходит анестетик не эффективный чтоли, и отходняк после анестетика длится несколько дней... ходишь как в тумане, вся башка гудит. вобщем жах...
Не допускайте свои зубы до вырывания, очень уж это болезненное дело.
Мне многие говорили что удалять лучше чем лечить. Да не хрена, в сто раз хуже удалять.
это Сталинский такое чудит? никогда не поверю! добрейшей души человек и с хорошим чувством юмора!
 

Масёк

New Member
мы семьей лечимся уже лет 7 у Кравченко Натальи Григорьевны, врач - прекрасный, пломба у нее стоит, если не ошибаюсь 160 грн, раньше она работала в ГраДент, сейчас на Металлургов, 30
797301
050 29 00 399
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Доверяю только семье Сталинских.Все умнички.Особенно Николай Васильевич.Рвала у него зуб мудрости,потом ещё у меня было очень сложное удаление(корень врос в в кость)Всё безболезненно! Анестизия у них очень хорошая и с неё легко выходишь.А то,что укол очень неприятная штука дак уж извольте,врачи не Боги.
 
Зверху