Radiohead

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Radiohead

враження... никаких особо положительных впечетлений нет и близко... впринцепе альбом который я называю лучшим из всех что я слушал вообще, а именно Hail To The Theief, я тоже полюбил не сразу. но с новым альбомом вобще какая то лажа у меня выходит, втыкаю днями, на учебе, по дороге с учебы, дома перед сном, но нет.. нет эффекта. короче альбом мне НЕ НРАВИТСЯ вот. Просто не цепляет.
и новаторства 0. Согласен. что то же есть большим минусом.
думаю самый не удачный альбом со времен Пабло Ханни, но там хоть хит был))
а вобщем обожаю эту группу. Все остальное меня рвет на кусочки

з.ы Хаус Оф Кардс реально скучная песня... согласен))
а самая достойная из In Rainbows по моему Jigsaw Falling Into Place

любимая песня из всего творчества это Where I End And You Begin
 
Останнє редагування:

Суфий

New Member
Ответ: Radiohead

Radiohead останется навсегда самым непонятно-ясным явлением в моей голове. Новый альбом, сперва произвел впечатление гладкой поверхности, и ходить сперва было скучновато, но после нашлись хорошие и многочисленные ямки, в которые я с удовольствием попадал, и выберется, не хочу!
 

dubbass

[Bedroom Rocker]
Ответ: Radiohead

National Anthem ... Такой электрошизоджазороцк
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Radiohead

Я такого не слушаю,но эти чуваки исключение)))
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Radiohead

классная группа, альбом Lost Treasures очень хорош.
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: Ответ: Radiohead

классная группа, альбом Lost Treasures очень хорош.
ти з кимось переплутав. Radiohead випустив 7 альбомів, і серед них немає жодного з назвою Lost Treasures :)

заціняю зараз другу частину In Rainbows. Не розчарований!
З першого ж прослуховування сподобалося. Зараз особливо "зависаю" під "Go Slowly" та "Last Flowers".
 

Frekensnork

Просто человек
Ответ: Radiohead

честно говоря, эту группу как-то избегала, но вот случайно мне принесли все их альбомы. и от нечего деланья решила послушать, и с тех пор они стали одной из любимых моих групп)))))))))))
 
Останнє редагування:

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Radiohead

2й сд "Ин Рейнбовс" делает первый.. помоему...
частично реабилитировались в моих глазах.. а вобще очень понравилась фраза одного из критиков о том что "даже если Радиохед выпустят пустую сд Р, все равно бОльшая половина фанатов будет довольна"... реально очень большие заслуги...
 
Останнє редагування:

Jay

The Suburbs
Ответ: Radiohead

Реально мощный альбом. Я абсолютно не фанат радиобашки, но эта вещь у меня теперь идёт сразу после Kid A.
 

Damn

Ирригация
Ответ: Radiohead

группа хороша. любимая песня Idioteque
 
Зверху