Перекресток Лушпы-Прокошка

FEOFAN

http://feofan.com
Я не знаю как вас, а меня лично бесит просто 3.14здец, когда на этом перекрестки поворачивают налево со второй полосы. Особенно маршрутчики на своих сараях. Получается что когда ты напротив них и тебе нужно повернуть ты не видишь ничего - едет там кто прямо или нет, и очень часто получается что кто-то поять-же из-за таких умников, люди, которым нужно ехать прямо, вынуждены объезжать их и лететь через перекресток, потому что могут не успеть вообще проехать его.

И вот ты стоишь напротив него, начинаешь двигаться налево и переживаешь - вылетит оттуда кто-то или нет.

Ну вот объясните, вот зачем такое делать....
 
Останнє редагування модератором:

Sherhan

Active Member
Когда было движение по полосам (нормальное) - 3-й ряд налево, второй - прямо, первый направо, троллейбусы, который ехали на химгородок недодягивались до своих проводов... часто были обрывы и срывы. Если быть честным, то в последнее время я редко вижу троллейбусы такого напрвления.
В принципе поддерживаю FEOFAN - маршруточники нагло становятся на второй ряд, при том, что третий практически свободен или заполнен ну максимум 2-мя - тремя машинами.
 

ambross0

PITBULL
+ 1 !Или когда с прокошки поворачивашь на харьковскую,то у тебя уже красный стоя на перекрестке(не закончив маневр)а на встречке-зелёный...
 

FEOFAN

http://feofan.com
+ 1 !Или когда с прокошки поворачивашь на харьковскую,то у тебя уже красный стоя на перекрестке(не закончив маневр)а на встречке-зелёный...
да-да, это вообще описанию не поддается. Я уже думал толи на сайте мерии написать. Может будут толковые мысли что да как должно быть сделано, ато мне если честно опыта не хватает грамотно это сформулировать.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
меня на этом перекрестке лет 6 назад увалил джигит на 99й, причем я ехал прямо с прокофьева на пр. лушпы, а он поворачивал налево с лушпы в сторону химгородка. Поворачивать налево действительно тяжело, в случае если едешь с прокошки в центр. Многие стараются заехать в карман и уже на фабрике выскочить на основную трассу.
 
Зверху