Linkin Park Forever

Как вам Linkin Park ? ? ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    231

SoLar

Забанен
DEFF сказав(ла):
Э, а где вариант ответа "Говно" ?
Решпект...
Просьба модераторам раздела добавить еще пару вариантов:
"Ничего хуже не слышал", "Отстой" или что-то в этом роде!
А иначе зачем вообще создавать голосование?
 

_Amigo_

Bloemfontein
Эх,что теперь будет после расспада группы?рок умрёт?
 
E

emo

Guest
за е пали они своими сольниками!
 

SoLar

Забанен
artur_2 сказав(ла):
Эх,что теперь будет после расспада группы?рок умрёт?
АФФТАР ЖЖОТ...
Рок умрет...
Статья с solarzine.org.ua:
Мне очень нравятся современные рокеры с напульсниками типа "LinKin PaRk" + листик конопли! Да имеено рокеры! Не неформалы! Так вот - эти вот парни и девушки, считают, что мучение гитары и дурной голос солиста - эталон, по меньшей мере, хэви металла, ггг!
Еще 2 года назад мне самому нравились линкины, я слушал их альбом метеора и считал это классной музыкой... Я был маленьким :). Прошли годы и что мы имеем?
Linkin Park поют с каким-то негром JayZ, который ну очень ушло пытается читать свои рифмы под ядренную электронику. Да, возможно это был экономический ход для привлечения большего количества фанатов. Если это так - будь прокляты их менеджеры, они довели многих фанатов до того, что они распрощались со своими кумирами. А те ненормальные, которые до сих пор считают это альтернативой - просто они заблуждаются!
Один мой друг по пьяни сказал: "Металлика - это реп.", так же можно сейчас охарактеризовать Линкинов! Они ОПОПСЕЛИ и медленно разлагаются от нажитого жира. Ну чтож - возможно это и к лучшему! И меня теперь не будут бесить тупые напульсники и фанаты ;)
 
E

emo

Guest
You must be registered for see images

первые песни еще норм были..
а щас всякие ремиксы переделки и т.д.
даже смотреть нехочеться
 
F

Frosty

Guest
Linkin Park не плохая группа!!! Особенно мне понравилась песня its going down из альбома с Jay Z, классный состав подобрали ,солист из Static X на ритме, мистер Хан, Rob на ударниках, Phoenix на басс гитаре, три какихто нигера на винилах и Mike Shinoda на зачитке,ну там он конечно превзошел сам себя!!!! Ну вообщем РУЛЕЗЗЗЗ!!!
 
@

@LIжBeTTa@

Guest
Ответ: Linkin Park Forever

Linkin Park FOREVER!!!!!!!!!!!!!:))))))
 
Зверху