Стоит ли прощать измену?

Рубин

Совість є,але не ...
Все очень хорошо рассуждают об отвлеченной ситуации, когда же эта ситуация входит в чью-то жизнь, не все готовы рубить сплеча...
Вы правильно говорите. Вот и я о том же. На измену как на большую проблему нужно смотреть когда это система и причину искать уже поздно. И это вряд ли чем поможет. Если это разовый случай при непонятных обстоятельствах, нужно еще пытаться рассмотреть причины и обстоятельства.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Вы правильно говорите. Вот и я о том же. На измену как на большую проблему нужно смотреть когда это система и причину искать уже поздно. И это вряд ли чем поможет. Если это разовый случай при непонятных обстоятельствах, нужно еще пытаться рассмотреть причины и обстоятельства.
помогает?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Один из вариантов, жена устраивает мужу забастовку в постели, или наоборот (похоже варианты не самые редкие) и вторая половина уходит искать недостающее.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Alexsandr

Well-Known Member
Во всяком случае, я в реальной жизни их пока не встречала, только в анекдотах... ИМХО - это просто отмазка для ходоков, уж не обижайтесь
Бывает и в реальной. Мало кто признается думаю. Но все же проблема частая если ей даже телепередачи устраивают.
 
Простить человека который тебя предал - можно.
Но оставаться с этим человеком - нельзя.
Но я не прощу, если моя девушка мне изменит, любовь - не любовь, без разницы, этот человек наплевал на все, что ты чувствовал.
 

Рубин

Совість є,але не ...
А что, может быть обидно и унизительно даже когда виноват? Интересно как. В вашей рекламке нашего города нету.
И когда аппарат показал, что я чиста перед супругом.
Я вот из принципа не пошел бы ни на какой детектор и не стал бы так разрываться, даже будучи на 100% уверенным в своей правоте. Так можно и каждый день начать ходить, постоянно что то доказывать. Что значит заподозрил? Презумпция невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное». А свое "заподозрил" пусть у врачей лечит. Он воОбще не имел морального права об этом говорить, а тем более что то предъявлять не имея никаких фактов. Реально унизил и обидел близкого человека а потом :" Извини мне показалось,ладно верю" Чертовня. Это конечно мое мнение, но ревность нужно лечить таблетками.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
вы просто осознайте разницу полов полигамности и моногамности и Божьего благославения многоженства и успокойтесь
 

fesa

Active Member
Мне муж заподозрил в неверности - это так обидно и унизительно, особенно, когда ни в чем не виноват. Предложила ему не маятся дурью и пошла проверится на полиграфе, готова была платить любую И когда аппарат показал, что я чиста перед супругом. Конфликт исчерпан, но как говорится, осадочек остался...
Просто без комментариев.Или скрытая реклама,или вы вышли замуж за олигарха.Первый раз в жизни, про такое слышу,что бы жену повести на детектор.
 
Зверху