Стоит ли прощать измену?

ADELANTES

♥♥♥
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Лично я считаю, если я прощаю измену, то это не означает, что я себя не уважаю!!!!!!!Я не всегда прощу измену,вернее, первый раз прощу(ну такой я человек), вот!Но, то что я не уважаю себя - это БРЕД!
А как это называется??
Тебе изменил любимый человек-пренебрег тобой и твоими чувствами.А ты после этого его прощаешь и делаешь вид будто ничего не произошло.
О каком уважении может идти речь,м?:)
 

ADELANTES

♥♥♥
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Так же само я, судя по твоему посту, могу сказать что у тебя правая нога короче левой!!!!!
...
Вот это уже действительно не о чем ;)
Читай пост выше.
з.ы. мое личное мнение, так что пытаться переубедить-бесполезно:eek:pera:
 

ADELANTES

♥♥♥
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Если человек умеет простить, даже и измену, то это далеко не значит, что он себя не уважает. :wacko:
Никто ничего против "прощения" не имеет.
Просишь измену?-Пожалуйста!
Простишь предательство?-На здоровье!
Просто потом, немного позже, прощая всем всё и вся, возможно прийдет понимание того, что твоим прощением многие пользуются, и зачастую зря.:)
з.ы.Неплохо бы совершая какой-либо поступок задуматься, не причинишь ли ты боль другому человеку,чтобы потом не пришлось просить ПРОЩЕНИЯ.
 

ADELANTES

♥♥♥
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Ты опять говоришь совершенно о другом ......
Я поражён Вашим узкомыслием мадам .......
Ты можешь простить и послать его на все 4 стороны , как ты не понимаешь, что длелать после "и" это уже дело каждого .....

Ты просто подтвердила мои слова ....
Как же с Вами, молодой человек можно о чем-то говорить, если Вы сами не можете определиться о чем именно мы говорим :jok:
з.ы. повторяю для тех, кто В ТАНКЕ :tongue: :
простить измену-нет нет и нет!Если тебе изменил любимый человек=это душевная травма, которая не забывается.Даже время в таких случаях не всегда лечит.
А послать-на раз ;)
 

ADELANTES

♥♥♥
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

А ты не думала, что когда - нибудь и тебе придётся просить прощение?????
Я не только думаю, а к тому же ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ когда причиняю человеку боль(умышленно или нет).
Нет идеальных людей, и я, к сожалению-не исключение;)
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Стоит ли уметь прощать измену?

вы ещё подеритесь горячие финские парни !!!


я измену не прощу никогда какокй бы она не была измена есть измена, изменил раз всё доверие потеряно, а без него никуда !
 
S

somebody

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Есть!Почитай в теме посты людей,которые готовы простить измену;)
Там самоуважения и капли нет,хотя многие уверены в противоположном:pop:
бред. по-твоему, лучше если у тебя будет "мужчинка", который будет просто трястись от страха потерять тебя? читаю твои посты, и не понимаю, неужели реально собрать все твои мысли в кучу и чтоб получилось что-то хоть сколько-небудь реальное
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Стоит ли уметь прощать измену?

помойму она ясно и понятно сказала что нужно научится себя уважать, а потом подумать стоить ли прощать измену или нет. Одни говорят о какой то случайности другие о том что ведь я его люблю, другие что пускай целуется, лижится но секса ведь небыло значит это не измена, да бред это, человек вытер о вас ноги. положил на вас и на ваше доверие, а через некоторое время вы делаете вид что ничего не произошло и такое может повторится не один раз, а выходит вы его слепо прощаете. Нет слов просто !
 
S

somebody

Guest
Re: Відповідь: Стоит ли уметь прощать измену?

помойму она ясно и понятно сказала что нужно научится себя уважать, а потом подумать стоить ли прощать измену или нет. Одни говорят о какой то случайности другие о том что ведь я его люблю, другие что пускай целуется, лижится но секса ведь небыло значит это не измена, да бред это, человек вытер о вас ноги. положил на вас и на ваше доверие, а через некоторое время вы делаете вид что ничего не произошло и такое может повторится не один раз, а выходит вы его слепо прощаете. Нет слов просто !
мы прекрасно поняли, какое ее мнение. доверие и т.д. - это смотря что вы допускаете, а что для вас неприемлимо. если воспринимать секс не как проявление любви и бла-бла-бла, а практически как какое-то подобие "мастурбации + еще один человек", и вы знаете что у вас не будет из-за этого не проблем не болезней то все нормально. а если воспринимать человека как собственность, бездушный и безмозглый предмет, купите себе тумбочку и носитесь с ней
 
Зверху