Новый сервер Lineage II Gracia Epilogue

Artyr09111989

New Member
3.11.2010г в 18:00 будет открытие нового сервера Lineage II Gracia Epilogue. х10 Присоеденяйтесь, будет интересно.
- Сайт сервера
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
3.11.2010г в 18:00 будет открытие нового сервера Lineage II Gracia Epilogue. х10 Присоеденяйтесь, будет интересно.
- Сайт сервера
бла бла бла :lol: не знаю что там у тебя будет...

а вот тут будет много фана

П.С уже месяц жду пока он откроетса :evil:
 

Gen0cide

Member
бла бла бла :lol: не знаю что там у тебя будет...

а вот тут будет много фана

П.С уже месяц жду пока он откроетса :evil:
Почитал "описание" сервера и невольно задумалса, каким надо быть имбицилом, что бы играть на таком сервере...
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Почитал "описание" сервера и невольно задумалса, каким надо быть имбицилом, что бы играть на таком сервере...
Я психически здоровый человек с логикой и координацыей все в порядке. В описания серва упоминалось много ненормативной лексики и расизм, но я уверен что его серв будет лутше раз в 50 говно фришки л2.ру на которой продаетса епик ,хиро ,шапки со статами ,банки уде,100% точки :mrgreen: и тп...
Я читаю ДД уже больше чем полтора года и прывык к его шутка. Но он в 95% пишет все как оно есть за это у него и много читателей.
П.С Как можно называть человека " имбицылом " не зная его и его поступков?
 

Gen0cide

Member
П.С Как можно называть человека " имбицылом " не зная его и его поступков?
Не хотел тебя обидеть, но походу мыслей человека можно многое сказать о нём и его мировозрении.
Я читаю ДД уже больше чем полтора года и прывык к его шутка. Но он в 95% пишет все как оно есть за это у него и много читателей.
Вот именно читателей у него и много, потому что это уже шоумен некий в л2.
P.S. На вкус и цвет товарища нет.
 
Зверху