Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

думаю ее вытянули... потому что я думаю она ночь не переживет - разберут :)
п.с.: смотрел по видикону - водила сбежал, сняв номера с машины. и не изместно пока кто и как.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автомобильные аварии

походу мог...еще и номера додумался открутить... интересно долго ли она там будет плавать? и не жалко ли то машину... :(
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Ответ: Автомобильные аварии

все забете её уже вытянули!!!! верней тошо осталось от нее
даже без колес!!!
 

noki

New Member
Ответ: Автомобильные аварии

Сегодня в районе 15-30 стоял троллейбус на мосту возле ц.рынка (выезд на Горького) и много скорых. Кто что знает?
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: Автомобильные аварии

друг мой наблюдал... троллейбус ехал на желтый свет и ему в бок заехал маршрутчик который смотрел на право (пропускал с главной) и не УВИДЕЛ троллейбус! про пострадавших не знаю ничего... хотя скорее всего мелочевка ушибы...
 

goroba

suburban knight
Ответ: Автомобильные аварии

проезжал по мосту, поднимался на "дзержинку", вдруг увидел, и сначала не понял почему так много людей смотрят с моста:) дальше всё стало ясно!
Я был очевидцем абсолютно такой же ситуации где-то 15 лет назад, когда учился в начальных классах недалеко в 8 школе: на том же месте машина съехала с дороги в реку :)
Прямо дежавю
 

S.Osobliviy

New Member
Ответ: Автомобильные аварии

В каждой вашей песне только самореклама и здесь решили отличиться. Не какой скорой не было , не кого не увезли в больницу. Обычная самореклама, пиар. Бред полный. Присуцтвовал, видил, знаю. Интервью Назара - можно смеяться и плакать... Хоть бы не позорился, рэпер...
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Титулованный Красный Дьявол попал в ДТП!

Многократный победитель различных тюнинг-шоу, мега-страшный и в то же время дьявольски красивый супер-кар Honda S2000 едва не оказался разбитым “обычным смертным автомобилем” Kia Carens. Авария произошла на развязке перед мостом Патона, при съезде на Набережное шоссе.

Как удалось выяснить мотострингеру «Другої Смуги», оба автомобиля спускались на Набережное шоссе. Honda – по средней полосе, Kia - по левой. И, видимо, тюнингованный родстер с умопомрачительной аэрогорафией так загипнотизировал своим биксеноновым взором водителя «корейца», что он не рассчитал траекторию на выходе из поворота и зацепил его передней правой частью. От удара у компрессорной 328-сильной S2000 с карбоновым капотом оторвало передний бампер. Казалось бы, мелочь. Но бампер то эксклюзивный, да и сама машина после доработки потянет на полдесятка Kia Carens.

Не удивительно, что владелец Красного Дьявола очень расстроился и вел себя так же агрессивно, как выглядит его машина. Он запрещал фотографировать произошедшее. Просили «не трогать» водителя Honda и гаишники, мол, человек совсем не в духе. Посему приносим свои извинения за отвратительное качество фотографий с места ДТП.
Чтобы вы смогли оценить по достоинству автомобильное произведение искусства до аварии (а его обладатель на нас не обижался:), представляем вам несколько снимков Honda S2000, опубликованных в одном из авто-изданий.
 
Зверху