Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

PavelV

МСУ-765-IPF
Ответ: Автомобильные аварии

Сообщение от zlodey
Сегодня утром видел в начале курской bmv врезался в столб.От удара столб упал.Кто знает подробности?

Точной версии незнаю но знаю что за етой машиной гнались мусора она как бешеная летела с курского моста и влупилась в столб,люди вродебы успели выбежать упал столб на машину и она загорелась.Сгорела полностью,мусора ещё тушили!!!Вот так вот!!!!

Вот фотки, фотографировал из окна так что качество не очень.
Только я не пойму если они ехали с моста, то как машина оказалась в таком положении?
 

sleik

Active Member
Ответ: Автомобильные аварии

никто не знает подробностей аварии сегодня в районе ДСК? похоже как пятёрка вылетела на встречную и влупилась в троллейбус, т.к. других машин там не видел. дорога перекрыта, все объезжают по второй дороге недостроенной. проезжал мимо, успел сделать одну фотку (сорри за качество, мобильник).
 

sleik

Active Member
Ответ: Автомобильные аварии

домо-строительный комбинат (бывший), за мостом через ж/д дорогу в сторону химпрома
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Ответ: Автомобильные аварии

никто не знает подробностей аварии сегодня в районе ДСК? похоже как пятёрка вылетела на встречную и влупилась в троллейбус, т.к. других машин там не видел. дорога перекрыта, все объезжают по второй дороге недостроенной. проезжал мимо, успел сделать одну фотку (сорри за качество, мобильник).
Тоже седня видел ету аварию! водитель и пасажир (а особьенно водитель) родились в рубашке еслиб не розложывшеся седение водителя тоб ему пи*дец был бып!
 

ARTIK

.....
Ответ: Автомобильные аварии

напротив "шары" возле насосного завода. подробностей не знаю.
 

хХх

мне 15
Ответ: Автомобильные аварии

Пару старых фоток нашол на компе. :shock:втыкайте:!:
 

ARTIK

.....
Ответ: Автомобильные аварии

водитель мотыка только голову поцарапал. мотык- китайский аналог чего-то:)
 

Baruga

Жадный я!
Ответ: Автомобильные аварии

никто не знает подробностей аварии сегодня в районе ДСК? похоже как пятёрка вылетела на встречную и влупилась в троллейбус, т.к. других машин там не видел. дорога перекрыта, все объезжают по второй дороге недостроенной. проезжал мимо, успел сделать одну фотку (сорри за качество, мобильник).
Сосед разбился на смерть,ехал "под шафе",шол на обгон и...не успел,вот такая грустная история
 
Зверху