Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

nemeckiy

Active Member
snikl, хотел поумничать а вышло как всегда?..
современные "Опеля" делают гораздо и гораздо лучше чем раньше (до 2000 г.).
ага, особенно запорожской сборки. Ты явно переоцениваешь свой "современный" опель )) что касается опелей то как раз пиковое качество моделей приходилось на начало 90-ых до начала 00-ых, всё что позже маркетинговый движ, бездушный с регулярными поездками по сервисам.
 

snikl

Member
snikl, хотел поумничать а вышло как всегда?..
ага, особенно запорожской сборки. Ты явно переоцениваешь свой "современный" опель )) что касается опелей то как раз пиковое качество моделей приходилось на начало 90-ых до начала 00-ых, всё что позже маркетинговый движ, бездушный с регулярными поездками по сервисам.
Читай внимательней
Но считаю современные "Опеля" делают гораздо и гораздо лучше чем раньше (до 2000 г.).
Ключевое слово видишь? Не нужно выдергивать фразу из контекста. Не знаю как насчет "запорожской" сборки, но судя по краш-тестам - да считаю современные "Опеля" делают гораздо и гораздо лучше чем раньше.
То что при незначительном ударе сминается пол-машины, так это вопрос производителям задавать нужно, зачем они делают такие машины, что каркас и метал поглощает всю энергию удара, лучше делать из чугуна или брони, пусть человечек или пешеход страдает? :hmm:
 

nemeckiy

Active Member
Да какая накладка, какая облицовка, это и есть бампер. Оригинал пластик АВS называется, сколько его и как по зиме бил ниразу не выходило так чтоб разлетался на куски, только лопался, а иногда и того не было. Под низом идёт усилитель стальной, иногда ещё может быть у некоторых моделей дополнительно пенопластовая форма. У бмв вообще система интересная, усилитель вставляется направляющими в телескопические трубки, рАзного друг от друга диаметра, которые при фронтальном ударе входят одна в одну, при этом существенно поглащая силу удара.
 

KOSTIAN

Member
РЕБЯТА помоему с обсуждениями бамперов Вам в другую тему...
 

Gallex

тамашный я
в связи с "работой" вижу много чего на дороге:
19.06 в послеобеденное время на трасе Сумы-Ромны дет в 10 км от Сум не розминулись Дача и Москвич....
20.06 ДТП на Иллинской, кореспонденты и Гаи были, Маршрутка в иномарке....
кто что знает?
 
Зверху