Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

MAGNAT

Member
MAGNAT
простите за нескромный вопрос, но - где вы работаете?

а по поводу очереди на место водителя - нуну... с чего бы это катаются с объявами машины "требуются водители категории Д..."
!

Где я работаю неважно!G-Man неужели Вы защищаете маршрутчиков,которые гонятся за рублем ,при этом плюют на безопасность своих пассажиров?А насчет поиска для них другой работы (коль нормально водить не могут),найдут если захотят!
 

G-Man

...
Модератор
!

Где я работаю неважно!G-Man неужели Вы защищаете маршрутчиков,которые гонятся за рублем ,при этом плюют на безопасность своих пассажиров?А насчет поиска для них другой работы (коль нормально водить не могут),найдут если захотят!
ну вот... что и требовалось доказать ;) а так бы можно было бы и на вас "управу найти" по типу "безопасность пассажиров" и т.д. но другого хаять всегда хорошо ;)
почему же вы тут не указываете на продавцов которые гонясь за копейкой, пренебригают сроками годности и т.п.? :)
 

MAGNAT

Member
ну вот... что и требовалось доказать ;) а так бы можно было бы и на вас "управу найти" по типу "безопасность пассажиров" и т.д. но другого хаять всегда хорошо ;)
почему же вы тут не указываете на продавцов которые гонясь за копейкой, пренебригают сроками годности и т.п.? :)
Я никого не хаю,просто один такой мудак (извиняюсь за слово) на желтом микроавтобусе недавно на Петропавловской чуть не сбил меня с ребенком на переходе!После этого я сделал правильные выводы о представителях данной профессии!Это мое мнение!
 

Sherhan

Active Member
Есть такая пословица: сказали "А", говорите и "Б".
Сколько выручки на том маршруте, сколько уходит на заправку, сколько план, какие расходы еще водитель оплачивает из выручки, сколько остается водителю и, наконец, какой это маршрут?
более подробней незнаю, но получает в маршрутный день 100 грн.. Маршрут 15.
И вообще, давайте закрывать тему о проблемах маршрутчиками... это другая тема.
 

nemeckiy

Active Member
После этого я сделал правильные выводы о представителях данной профессии!Это мое мнение!
Да правильно ты всё сделал, раньше такого не было, потому как ипатос им регулярно чистился, сейчас тож бывает но раз в сто меньше, а плохо что меньше. И раньше они так аккуратненько ездили если в зеркалах модная модель едет, если таз какой-то то сразу выруливают с остановки бывает даж и без поворотов )) С большим трудом научился их игнорировать. Зато есть что раньше вспомнить ))
 

Skel

42
Ул. Героев сталинграда, сегодня 2-3 часа назад
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Как я понял стукнулось трое
 
Останнє редагування:
Зверху