Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

36-летний водитель Alfa Romeo Андрей П. находится в СИЗО.

Некоторые свидетели утверждают, что, выйдя из машины, водитель еле стоял на ногах. Тем не менее в официальных сводках нет данных о том, что он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.
Источник, пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что водитель очень раскаивается в совершенном: «Он не сразу осознал произошедшее, но, когда понял, что фактически убил человека, к нему дважды пришлось вызывать врача».

если верить панораме, то водитель не скрылся с места проишествия...
 

Cannabis

New Member
Re: Автомобильные аварии

Я считаю, что прежде, чем писать гадости и ложную информацию, надо думать головой.
Пока прочитал комменты, уже наверное 5 версий насчитал.
Как всегда, народ любит приукрасить, насочинять.

Сами ссыкуны и не дай Бог конечно, но я думаю многие сидящие на форуме, хрен бы ответили за подобный поступок и искали как бы отмазаться. Мало кто хочет сидеть в тюрьме.Так что комменты типа "А вот я бы ответил, а он - подлый трус" не катят.

Иногда такие поступки происходят по таким оплошностям бестолковым, что и сам не понимаешь, как такое могло произойти. Ещё 1 секунду назад ты чувствовал машину, а через доли секунд она уже в дереве. И это зависит не от возраста, пола и т.д. Такое может произойти с каждым на любой скорости. Примером тому, ежедневные аварии, в которые попадают разные люди - возраст, пол, соц. положение и т.д. не играют роли.

Так что, судить точно не нам, сидящим тут. Никто из сидящих не знает, как и по какйо причине всё произошло. А говорить можно что угодно. Можем сейчас устроить конкурс, кто назовёт выше скорость. - 150, 200, 250? ПОлный бред.

Соболезную семье погибшего.
 
Останнє редагування:

ambross0

PITBULL
Re: Автомобильные аварии

Просто БРЕЕЕД!Я лично ничего не знаю об аврии,ну из того что прочитал...Могу сказать что нормальный человек на красный не лител бы,и я так понял что он этим уже и был знаменит.
то что ты написал относиться к автодрому,а не к городским дорогам.по городу стоит ограничение 60,ну не 160...Поставь себя на место того мужика что переходил на зелёный свет...и ты зменишь свою точку зрения!И бухим сесть за руль - это нужно быть вобше отбитым наглухо...Я лично не вижу его правоты!
 

Cannabis

New Member
Re: Автомобильные аварии

Бред как раз то, что пишешь ты.

У тебя есть доказательства того, что он ехал со скоростью 100-150-200?
у тебя есть доказательства, что он был бухим?
Ты был? Ты видел?
Каждый водитель хоть раз в жизни, но проезжал на красный. Разные бывают ситуации и причины, но это так.

На все вопросы у тебя 1 ответ - НЕТ.

Посему, у меня мнение 1 - чтобы кого-то осуждать, надо как минимум владеть достоверной информацией. Но я сторонник того, что у меня нет прав это делать в т.ч. и в отношении этого человека. От аварий и смерти никто не застрахован. Я не говорю, что он не должен отвечать перед законом. Наоборот, просто не надо здесь так каждому из трусов выпрыгивать, бить себя в груди и рассказывать, что только он - честный и справедливый.
 

Sherhan

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Ребята, чего вы ссоритесь?

немного соглашусь Каннабисом... Реально, основной причины ДТП никто незнает, кроме самого нарушителя и мы не можем дать правильную оценку его действий. Да, возможно у него отказали тормоза, но от такого удара, на 50 м. отнесло тело пешехода, скорость не может быть 60-80 км.час... Явно была 100-ня.
С другой стороны соглашусь с Амброссо... Все, без исключения, ДТП совершаются в следствие невыполнения правил, точнее их игнорирования со стороны водителя-нарушителя. И тут не может быть исключений из правил.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

хватит переходить на личности. если так хочется, то есть ЛС. я так понял у Вас нету точной информации - а содрагать воздух незачем ;)
давайте жить дружно ;)
 

Vano

New Member
Re: Автомобильные аварии

Все, без исключения, ДТП совершаются в следствие невыполнения правил, точнее их игнорирования со стороны водителя-нарушителя. И тут не может быть исключений из правил.
По моему мнению тут есть исключения. И даже очень много. Например, если Вам под колеса бросается пешеход или велосепедист, и Вы не нарушали ПДД, вы тоже будете считатся водителем-нарушителем?

По теме, не раз видел Альфу летящую по Харьковской на скорости около 100 км/час. Поэтому в том что было сказано насчет скорости немного верится. И как выше уже было сказано кроме самого водителя никто не знает истинной причины ДТП.
 

Cannabis

New Member
Re: Автомобильные аварии

я только "за" дружбу во всём Мире. Поэтому, я и был изначально против создания такой темы. Чтобы не было тупых выкриков, обвинений кого-либо основываясь на сплетнях. Все мы - люди, и поэтому, должны как-то входить в положение каждого, прежде чем делать поспешные выводы.

Водитель всегда будет отвечать за смерть человека. Тот, кто ездил за рёлм прекрасно знают, как и где бегают-перебегают пешеходы и это считается нормой (или кто-то хочет возразить?). А значит и водители считают нормой ездить на красный и с большой скоростью. Чем пешеходы лучше водителей? Это те же водители, только без машины.
Проблема решается просто - каждый должен начать с себя прежде всего, а потом поучать других и обвинять тоже.
 
Останнє редагування:

sanctum

злой. всегда.
Re: Автомобильные аварии

с постами выше можно и соглашаться и не соглашаться. но ездить в нашей провинции при текущем состоянии дорожного покрытия под сотню в час я себе почему то не позволяю (я не говорю уже про соблюдение ПДД). и даже если пешеход и переходит дорогу там где ему захочется (что наблюдаю регулярно) это не повод его убивать!
 
Зверху