Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Hancock

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Вот повезло человеку. Это ж надо было колесом так зацепится
 

Agat

New Member
Re: Автомобильные аварии

Что не понятно? Iveco поварачивал на лево,столкновение произошло когда он был на моей полосе(встречной для него),что б избежать лобового столкновения я вивернул руль чуть левее но все-же....в противном случае(лобовом)все было-бы плачевней...для меня по крайней мере!!!!
Извини, а притормозить видя, что бус поворачивает налево "не по пацански" было?
Тем более, что перекресток все втроем, по словам свидетелей, проезжали уже на желтый.
 

AXEL

New Member
Re: Автомобильные аварии

При чем тут "по-пацански"?Есть ПДД,которыми должны руководствоваться все без исключения,что делал и я пересекая данный перекресток.А что насчет свидетелей и "жолтого",так там свидетелей было не меньше 500 чел.знакомые стояли в толпе и кроме тупых коментариев и словестного поноса ниче не слышали,ибо люди стояли имеющие довольно поверхностное понимание как все должно быть в идеале!!!Были люди-пешиходы(свидетили,которые ждали своего зеленого),которые не побоялись,а сразу оказали помощ и оставили свои координаты сотрудникам ДАИ и учасникам!Да и что там говорить,если кричали что в ДТП 2 трупа,что "побились"только ВАЗы,а бус никто и не видел...,что 8-ка вылетела на красный от базарчика...!!Все ТРОЕ ЖИВЫ и Слава Богу!!!Легко писать коментарии,на 90% состоявших из домыслов не побывав там и не зная как все было на самом деле!!!Все,занавес!!!
 

--NZ--

New Member
Re: Автомобильные аварии

При чем тут "по-пацански"?
Все,занавес!!!
Слушай , не нервничай , а напиши все подробности , тогда всё станет на свои места.
Ты ехал по какой полосе и на какой свет ?
Бус , шо совсем слепой , что тебя не заметил или ты летел 80км\час. ?
Почему бус уехал с перекрёстка ?
 

Agat

New Member
Re: Автомобильные аварии

При чем тут "по-пацански"?Есть ПДД,которыми должны руководствоваться все без исключения,что делал и я пересекая данный перекресток.
Без эмоций.
Бусик поворачивал налево при желтом сигнале светофора. Я понимаю, что ты торопился, но видишь, иногда торопливость приводит к печальным последствиям. Надеюсь это будет тебе уроком (не в упрек и без всякой злобы). Хорошо, что все остались живы-здоровы, отделались побитым железом. На дороге лучше уступить, чем потом расхлебывать виноват/не виноват. Восстанавливай железку, залечивай травмы и вливайтся в поток. Удачи.
 

ambross0

PITBULL
Re: Автомобильные аварии

Барановка сегодня,где-то в пол первого ночи!Циган-27 лет
 
Зверху