Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Hamster

Well-Known Member
Re: Автомобильные аварии

Точно, приора с двух боков была помята. Интересно все-таки, чего случилось.
 

Fidel4ik

Member
Re: Автомобильные аварии

Да уж... у 8 передок хорошенько был отбитый...
 

Holland'er

Member
Re: Автомобильные аварии

Третим был бус Iveco,который поворачивал к базарчику, приора влетала боком в бус от чего ее начало носить по дороге, 8-ка в приору и результат на фото....
 

AXEL

New Member
Re: Автомобильные аварии

Абсолютно верно,я являюсь водителем приоры! Бус при зеленом сигнале светлофора поворачивая на лево не пропустил меня,в следствии чего произошло боковое-скользящее столкновение,меня левой боковой частью выкинуло на встречку,где и влетела в меня 8-ка!!!
 

BARIK

+++ПЕРЕЦ+++
Re: Автомобильные аварии

Парни я серавно не догоняю как у Приоры правоя сторона помята поидей должна быть левая или бус выежал из базарчыка и хтота ишол не на свой сигнал свитлофора.
 

AXEL

New Member
Re: Автомобильные аварии

Что не понятно? Iveco поварачивал на лево,столкновение произошло когда он был на моей полосе(встречной для него),что б избежать лобового столкновения я вивернул руль чуть левее но все-же....в противном случае(лобовом)все было-бы плачевней...для меня по крайней мере!!!!
 

BARIK

+++ПЕРЕЦ+++
Re: Автомобильные аварии

AXEL Я так понял но поворачывал на базарчык. А ты его жопу затронул. Так или как
 

AXEL

New Member
Re: Автомобильные аварии

Ты правильно понял!!! Только не жопу,а где-то средину его правой стороны!!!Он остановился закончив маневр,возле хлебного киоска,я даже не смотрел что у него за повреждения(находился на дороге с ГАИ и машинами),друзья говорили у него вроде только 2 хлопушки!!!
 

BARIK

+++ПЕРЕЦ+++
Re: Автомобильные аварии

А ивеко не синего цвета И не большой он.
 

AXEL

New Member
Re: Автомобильные аварии

Белый!!! Стандартный "спринтер"!!!
 
Зверху