Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Sparco

WOT Gamer
на фотографии бампер у микроавтобуса цел. Не было получается столкновения. Да и на крышу когда переворачиваются такой лепешки не получается, на крышу явно был удар. Что подтверждает выгнутость днища на чери и открывшиеся двери. это конечно ИМХО.
Скажем так, написанное мною выше не является моим мнением, а лишь цитата из статьи.
А вот как было на самом деле мне уже известно. Чери двигался с высокой скоростью в сторону г. Сумы и обгоняя мусоровоз, увидел на встречке Фольца. Не имея места для маневра, он начала прижиматься к мусоровозу и налетел на его заднее колесо в результате чего машину подкинуло слегка и уже этот неуправляемый снаряд со всего маху вклинился в надкапотное пространство буса. Со слов очевидцев аварии.
 

Sergik

Member
Sparco, Вот это было именно так как ты и написал, в Т4 мой хороший друг сидел за рулем и ехал спокойно домой. Но к несчастью сейчас в областной больнице, в реанимации лежит в очень тяжелом состоянии
 

Vic_51

Миссионер
Sparco, Вот это было именно так как ты и написал, в Т4 мой хороший друг сидел за рулем и ехал спокойно домой. Но к несчастью сейчас в областной больнице, в реанимации лежит в очень тяжелом состоянии
От всей души пожелаю ему скорейшего выздоровления!

Подобного рода аварии вызывают, скажем литературно, недоумение, что же должно подвигать людей на такие действа!?
 

DarKnight

Member
Очень жаль водителя Фолькса...своей спешкой, водитель Чери, лишил жизни себя и покалечил других...ужасно...
 

Vic_51

Миссионер
чувство переполнения от себя.
Вариант, тут было бы интересно услышать мнение родственников и друзей покойного - они смогут представить что во встречном автомобиле окажется их мать или жена с их детишками?

PS Пока рано нам подводить черту, но... Но что-то здесь не так на сумских дорогах!
 
Останнє редагування:

Bistriy

Member
Всё чаще вижу как "колхозники" на дешовом китайском фуфле, взятом в кредит на последние деньги, тонируются в хлам, считают что круче них только яйца, и ездят пытаясь что то кому то доказать, хотя и дураку понятно что это просто проявляется комплекс маленького человека...
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Всё чаще и чаще встречаются "колхозники" на дешовом китайском фуфле, взятом в кредит на последние деньги, тонируются в хлам, считают что круче них только яйца, и ездят пытаясь что то кому то доказать, хотя и дураку понятно что это комплекс маленького человека...
Это менталитет, но пусть бы они встречались мирно и чинно едущими по встречной. С тонировкой, с закрашенной оптикой, с музыкой (?), но потихоньку!

То есть без... опять вырежут ёмкое слово про птиц, стучащих в дерево!
 

Рубин

Совість є,але не ...
Одного не могу понять.Что же заставляет ехать в черте города с такой скоростью? Отсутсвие понимания что это опасно как для себя так и окружающих? Алкогольные и наркотические средства? Мания "Я ЕСТЬ БОГ"? Неуважение к другим участникам дорожного движения? если бы только невиноватые не страдали...
 

Рубин

Совість є,але не ...
Всё чаще и чаще встречаются "колхозники" на дешовом китайском фуфле, взятом в кредит на последние деньги, тонируются в хлам, считают что круче них только яйца, и ездят пытаясь что то кому то доказать, хотя и дураку понятно что это комплекс маленького человека...
Да невсегда то так. Те что 7 августа на мосту в направлении химпрома на бмв разбились сбив електроопору на колхозников на первый взгляд неочень были похожими. И ехали не на дешевом китайском фуфле. Об этом пост #1343 этой ветки.
 
Зверху