Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

А я думаю, что помог бы. Они понимают, что водители не шарят в знаках и понятными жестами показывают, кому ехать.
супер отмазка: "гаишники понимают, что водители не шарят в знаках"... чем они тогда думали, когда права ей давали? если уж знаков не знать, куда там с регулировщиком разобраться...
 

RaMoNVicious

3d artist
сегодня в час-два дня на Героев Сталинграда видел с кетайозу хэтч чёрный с разбитой мордой... около остановки возле библиотеки...
 
супер отмазка: "гаишники понимают, что водители не шарят в знаках"... чем они тогда думали, когда права ей давали? если уж знаков не знать, куда там с регулировщиком разобраться...
Имел в виду "знаков регулировщика".
Очень многие в них не разбираются, так как редко сталкиваются. А теория есть теория.
 
Останнє редагування:

ромадим

Мастерище
сегодня в час-два дня на Героев Сталинграда видел с кетайозу хэтч чёрный с разбитой мордой... около остановки возле библиотеки...
Сегодня ехал примерно в 17:00 по Героев Сталинграда, и на пешеходном переходе возле библиотеки Крупской авария из 4-ёх машин.

Я так понимаю что трое остановились пропустить пешехода, а четвёртый влетел в эту колону. Получился своеобразный поезд. Фото не успел сделать :(
 

Dj ZEVS

№007
видел аварию на перекрёстке Харьковской поворот на девятку.Голубоватая део очень смачно догнала внедорожник Китайского или корейского производства.Как по мне это был грандволл золотистого цвета.Скольская дорога,темно, время было примерно 9:30
 
Останнє редагування модератором:

DRON

Member
кто что знает про вчерашнюю аварию на перекрестке Калинина-Красногвардейской? машина на боку вроде лежала.
 
Зверху