SAMSUNG S5620 Monte

yadan

Member
Dark Orange покупал за 1560 грн
Телефон отличный, но есть свои недостатки:
1) касается всех дисплеев тачфонов - распространитель грязи, всякой заразы;
2) толком не продумано крепление задней крышки - через два месяца юзания начала отходить;
3) глянцевая панель;

стоит в одном магазине нави и просто монте - тот что монте дороже грн на 50, даже иногда на 100грн...интересно в чем прикол
по ходу отличие только в дизайне имхо

кстати, все Monte c глянцевыми панелями - по крайней мере те, что продаются на Украине
 

kaAs^^

Забанен
Dark Orange покупал за 1560 грн
Телефон отличный, но есть свои недостатки:
1) касается всех дисплеев тачфонов - распространитель грязи, всякой заразы;
2) толком не продумано крепление задней крышки - через два месяца юзания начала отходить;
3) глянцевая панель;


по ходу отличие только в дизайне имхо

кстати, все Monte c глянцевыми панелями - по крайней мере те, что продаются на Украине
Да ладно, відел "дарк грей" с матовім пластиком в Стімуле.

Да і сам подумай приставка "нав" от навигейшн, причем ето к дизайну....
 

yadan

Member
Да і сам подумай приставка "нав" от навигейшн, причем ето к дизайну
Я ошибся.
Согласен - это одна и таже модель S5620 Monte, просто добавлена приставка Navi, что говорит покупателю о наличии gps..

Да ладно, відел "дарк грей" с матовім пластиком в Стімуле.
в том то и дело, что с матовой поверхностью доступна только модель Dark Grey
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
Я ошибся.
Согласен - это одна и таже модель S5620 Monte, просто добавлена приставка Navi, что говорит покупателю о наличии gps..


в том то и дело, что с матовой поверхностью доступна только модель Dark Grey
навигатор и в простом есть. а вот о матовом корпусе дарк греи поздно узнал. уже заказал и забрал черный с карточкой памяти на 2 гига и навигатором(с картами) (не гугловские - они тоже есть)
 

Sergik

Member
Я купил монте+ флешка на 2 гига+блютуз всего за 1427 грн
 
недостаток , то что игры с акселерометром с 5230 например не идут на монте , и вообще игры с акселерометром интересные на нем не работают , а так телефон классный ,мощный динамик , очень чувствительный , ЖПС работает прекрасно :)
 

G-Man

...
Модератор
купил с уже установленым навигатором(не гугл и яндекс, а отдельно и еще на укр языке). так что то не ловит спутник :( раз впоймало но сразу пропало... через гуглмеп все ок.
у кого уже с установленым - как работает? и как пользуетесь(может у меня руки не туда) :)
 
купил с уже установленым навигатором(не гугл и яндекс, а отдельно и еще на укр языке). так что то не ловит спутник :( раз впоймало но сразу пропало... через гуглмеп все ок.
у кого уже с установленым - как работает? и как пользуетесь(может у меня руки не туда) :)
там нужно обновить информацию о спутнике , в настройках поищи , это все описано в книжечке которая прилагается . В той программе Швидкий доступ -Моє положення , показывает точку в пределах 10 метров , с гугл мепс не сравниться :) все таки жпс )
 
Зверху