Стоматология стоимость материалов

Психологический фактор, связанный с боязню за свое здоровье, жизнь, будущее (материальное или моральное).
 

Fist

Active Member
никто бы не платил,если бы не сильная боль и отечность щеки.а также было 1 мая.нужно было срочно удалять.человек пошел по месту прописки в надежде бесплатного обслуживания,а получилось дороже частника.было бы неплохо создать на форуме черный список стоматологов,как частных так и государственных.Я бы начал с Дзекуновой с обласной-очень некачественно ставит пломбы,которые в течении полгода выпадают.четырех человек знаю в которых одни и те же притензии и у самого тоже две выпало!
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Суть в чем, стоимость материала пусть даже 200 грн отличного материала фотополимера, на 4 огромных пломбы. Оборудование для работы с этим материалом световое для работы с этим материалом от 2500 грн. Неужели так дорого закупить их в гос. стомат клиники и людям делать пломбы нормальные на нормальном уровне? Конечно не могут, потому что все кто там работают все имеют свои частные кабинеты и все потеряют работу и клиентов. Не раз когда бывал у стоматологов в клинике на химике слышал рассказы о том что, чтобы прошла аттестация без проблем и т.д. короче чтобы нормально работать было в своих частных кабинетах, сдают деньги руководству в гос клиниках. Я думаю суть уловили.
Так есть ведь! областную сходите!
Другое дело - качество работы, от которого зависит и срок, которой продержится пломба, и насколько при этом ваш зуб будет дополнительно разрушен. Ведь не секрет, что стоматолог в страховку не входит, только экстренное удаление, а цены на услуги тут уже озвучивались не раз.)
 
+100500
лет 5 назад у нее был может больше, поставила пломбу, говорит можно кушать сразу, я вышел жвачку в рот, и пломба вместе с ней...Вернулся рассказал что было, она естественно сказала что сам виноват, но и другая продержалась не долго. Сейчас очень популярно ставить пломбу из белого цемента, гладкие такие выделяются на фоне зубов светлым оттенком, так вот адгезия у них самая ужасная, проверено не на одном зубе. А они их ставят с радостью ибо знают что скоро выпадет, или туда пища попадет начнет гнить. А гарантия только у частников. Да и смысл в этой гарантии каждый раз вам зуб распиливают все больше пока от него ничего не остается, и толку от той гарантии и якобы "профессионализма" стоматолога?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
+100500
Да и смысл в этой гарантии каждый раз вам зуб распиливают все больше пока от него ничего не остается, и толку от той гарантии и якобы "профессионализма" стоматолога?
А вы хотите, чтобы материя не разрушалась и зубы не гнили? Тогда берегите их заранее, кушайте правильную пищу, чистите зубы, вовремя посещайте стоматолога, чтобы маленькие дырочки лечить, а не когда пол зуба отломалось.) Ну и на челюсть страховку купите.))))
 

spearfisher

New Member
:hi:Советую всем клинику Brilliant Smilе

Все виды стоматологических услуг, лазерная стоматология
Доступные цены , высокое качество , гарантия

 

Hanter U

New Member

Самая лучшая стоматология!
Имплантация, протезирование, все виды лечения, профессиональная гигиена, скайсы и все это в приятной атмосфере !В работе используются материалы разных производителей: Германия, Швейцария, Америка, Израиль.
Гарантия чистоты и качества! Лучшее - по разумной цене!
 
Зверху