Проблемы нелегальных труженников

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Проблемы нелегальных труженников

А може пора нормалізувати власну країну?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Re: Відповідь: Проблемы нелегальных труженников

А може пора нормалізувати власну країну?
А зачем?
Ведь будет прекрасно?! Останетесь Вы - УРА-ПАТРИОТЫ, Пенсионеры, Маргиналы всех мастей и Правящие казнокрады...

Я надеюсь что когда будут продавать за долги землю украины с крепосными украины - Вы поймете что лет 5-10 назад Вы были неправы с увеличением налогов и раздачей неограниченных правы налоговым и другим проверяюще-взятко-вымогательным органам?! :cool:

Мне разницы нет где работать и зарабатывать?! Я как здесь не курю и не пью, так и за границей этим не занимался, как тут придумывал как заработать так и там сидеть на шее у правительства не собираюсь...
Только я буду знать что те 1-10-100-1000 евро-долларо-шекелей налогов будет потрачена на зарплаты бюджетникам, на дороги и на пенсии, а не осядет в оффшорных счетах специалиста по откатам от правительства украины...
 

Z3RG

Забанен
Подитожым: все видят проблему, но никто не видит персональной ответственности за проблему. Какбы пасажиры, а не водители своей судьбы (толерантносказано)
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
пiсня до теми (Голос АжМЕРИнКИ - Гостарбайтери) :

 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Подитожым: все видят проблему, но никто не видит персональной ответственности за проблему. Какбы пасажиры, а не водители своей судьбы (толерантносказано)
Почему не видят?! Я например - вижу:
1) Найти понравившуюся страну
2) Оформить документы
3) Переехать в цивилизованную страну
4) Скучать о своих друзьях и знакомых купаясь в океане на Лазурном берегу... :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Проблемы нелегальных труженников

Мне разницы нет где работать и зарабатывать?! Я как здесь не курю и не пью, так и за границей этим не занимался, как тут придумывал как заработать так и там сидеть на шее у правительства не собираюсь...
Только я буду знать что те 1-10-100-1000 евро-долларо-шекелей налогов будет потрачена на зарплаты бюджетникам, на дороги и на пенсии, а не осядет в оффшорных счетах специалиста по откатам от правительства украины...
То чому ми ще й досі "наблюдаєм" вас тут?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Re: Відповідь: Проблемы нелегальных труженников

То чому ми ще й досі "наблюдаєм" вас тут?
Тому що вiд прийняття рiшення, до його втiлення в жiття, проходить деякий час, а Ви - дуже нетерплячий. ;)
Чомусь двадцять рокiв незалежностi це для вас недостатнiй термiн для змин, а вiд мене Вимагаете якойсь надшвидкостi?!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Проблемы нелегальных труженников

А мій план змін спрямований у різко протилежному напрямку по відношенню до курсу, яким країна рухається 20 років. І чим далі вона йде цим шляхом, чим далі занурюється у цю багнюку демократичного капіталізму - тим більше людей починає задавитися питанням "нахрен это надо?" і тим більше стає бажаючих вибратися на поверхню.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Re: Відповідь: Проблемы нелегальных труженников

А мій план змін спрямований у різко протилежному напрямку по відношенню до курсу, яким країна рухається 20 років. І чим далі вона йде цим шляхом, чим далі занурюється у цю багнюку демократичного капіталізму - тим більше людей починає задавитися питанням "нахрен это надо?" і тим більше стає бажаючих вибратися на поверхню.
Т.е. Вы то же собираетесь уехать?!
 
Зверху