Точное медицинское диагностирование

Где в Сумах кроме "флориса", есть центр, или частный кабинет, где бы сделали точную диагностику, конкретно (суставов кистей) очень интерисует точный диагноз и правильно назначенное лечение!!! Обязательно чтобы люди дали документы на свои диагнозы и лечение где были бы их подписи печати и прилагались все разрешения согласно нашего законодательства!
 

asmadeus

Medical Doctor
Конкретно суставами занимаются ортопеды или ревматологи. Зависит от патологии. Первые в ЦГБ вторые в СОКБ. А флорис лавка для лохов. Не ну может у кого лишние бабулеты есть то тогда да. В частном порядке можно поймать ортопеда в "Чаривном замке" на Лушпы. (частный центр восточно ... не помню медициниы). УЗИ суставов - (вдруг кто предложит) бред собачий. Ну разве что речь идет о острой травме. Рентген лучше в ЦГБ там новый компьютерный рентген аппарат.
 

asmadeus

Medical Doctor
И насчет ТОЧНОСТИ. Медицина это наука не точная. Самый точный диагноз, в данном случае, это патологоанатомический.
 
хочу помочь маме, она ищет хорошего диагностика чтобы установили диагноз и назначили лечение, в 5 п-ку обращаться не хочет там реально лопухи пофигисты, хотела во Флорис, но я прочитав отзывы отговорил ее. Ломота и боль в суставах кистей, чем вызвано не знаю
 

LevAris

Well-Known Member
в 5 п-ку обращаться не хочет там реально лопухи пофигисты, хотела во Флорис, но я прочитав отзывы отговорил ее.
Как раз в 5-й поликлинике Змисля работает на пол-ставки (остальное время он в ЦГБ в травматологии работает). Очень толковый ортопед.
 

Satori

Well-Known Member
В 5й на 6м или 7м этаже - не помню - рентген кабинет. Там же диагностируют вообщем. Ну..как точно - трудно сказать - но артроз определили, вернее гоноартроз и коксоартроз.
Стоит обратить внимание - познакомиться в интернете с отзывами - и тд. - на лекарство ДИКРАСИН-1 - болгарский препарат. Единственный который не просто боль утихомиривает и снимает воспаление но и выводит соли и шлаки. Правда сложновато в употрблении, хотя если кисти рук - то как раз сложного ничего нет, просто в процессе возможны некоторые ньюансы, которых бояться не нужно.
 

GALAXY

Да бывает
Да Змысля, по моему Игорь, могу ошибаться. Толковый ортопед, я уже пол года ревмо заболеванием болею, почти во всех врачей города перебыл. Он один из лучших, по крайней мере, доходчиво и внятно объясняет. 712 кабинет. Может комуто Метипред нужен, почти полная баночка осталась.
 
Зверху