Косметика Syoss

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Косметика Syoss

я вот тоже недавно покрасилась Garnier Color Naturals (каштан), от того, что после лета волосы очень выгорели... до этого никогда не красилась, один раз делала мелирование, о чём очень пожалела... я в деле красок не знаток, это было первое окрашевание. результатом была довольна первые несколько дней после покраски. структура волос не поменялась. но вот зато краска не особо стойкая, быстро вымывается... как на счёт Syoss? как она по стойкости цвета?
Безпечна та натуральна фарба не може бути дуже стійкою, мені так здається. :)
Зараз півтора місяці після пофарбування колір з темно-каштанового став каштановим з відтінком рудого.
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Девушки в своей практике приходилось красить несколько раз людей краской Сиос. Осталась очень недовольна, так как краска очень агрессивная, волос тусклый и жесткий становиться в единичных случаях виден блеск. Лично я бы не рекомендовала. Шампуни этой серии куда значительно лучше красок )
 

X-Tina

====
Ни шампуни, ни бальзамы не понравились. Вообще недовольная осталась. Выбросила все после недели пользования(
Насчет краски, в принципе неплохая, но волосы пересушивает(
 

En1ka

New Member
подружка пользовалась шампунем, так после него у нее резко начали волосы вылазить!!!!! результат - выкинутый шампунь и лечение волос от выпадания!!!!!
 
Зверху