К кому обратиться по поводу "пригнать авто"

ambross0

PITBULL
Нужен авто на запчасти
Может кто то знает кто занимаеться
 

FEOFAN

http://feofan.com
В клубах той марки посмотри, которую тебе нужно. Там обычно часто такие тусуются в разделе курлю-продажа. Заодно сможешь и отзывы о человеке почитать.
 

amatol

Member
Я когда искал себе донора, смотрел авториа, это будет дешевле, чем просить кого-то чтоб тебе пригнали...какую машину ищещь?
 

ambross0

PITBULL
Нужна Opel Omega A,авториа посмотрел,всех прозвонил,восновном все проданы...Некторые могут привести,ну только в западную украину,а от туда своим ходом...Хотелось бы что бы человек пригнал в Сумы...А они гнать не хотят...(в конотопе 1 попросил 1000 евро,при стоимости 400 евро там.Дешевле пригнать с Польши
 
Останнє редагування:
Не каждый захочет ехать с Германии на авто стоимостью там 400 евро ,можно до Сум и не доехать ,развалиццо может.;) Автомобиль-донор должен гнать резидент той страны ,лучше всё таки авто-риа листать.
 

UL22

Active Member
Меня интересует вопрос пригона машины, пользования ею а потом хоть в металолом хоть еще что. Главное что бы таможня потом ко мне проблем не имела. Нерезидент Украины поэтому в принципе с проездом границ проблем быть не должно.
 

Maksyaha

Member
Интересные люди...Вы когда нибудь пробовали пригонять авто? Лично мы если этим и занимаемся,то берем от 1000 евро в зависимости от автомобиля. Я так понял что чувак берет 600 евро за пригон в Конотоп. Это не дорого.
 
Зверху