Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Ответ: Побег

итак,што же в том чемоданчике?
наверно не паста с зубной щеткой)
как хотелось увидить Белика чемпионом,но....
та что белик не стал бы чемпионом я сразу понял ищо кода ето все планировал Тибег. Реально очень интересно что в чемодане, я думаю какието документы или ствол какойнить там или ищошота:)

интересно убигут ли в 12й или до 13й затянут йа думаю убигут, но ктото всиравно я уверен несможет убижать там или схватят( как ето было в 1м сизоне с жирдяем) или ищо шото

эхх ждем 11ю :)
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Побег

Ааааа... Когда уже закончится эта мыльная опера?))) Когда там продолжение ждать? :)
23 страничка(для ленивых:)) Расписание показа оставшихся эпизодов: 3х09 \"Boxed in\" - 15 января, 3х10 \"Dirt Nap\" - 21 января, 3х11 \"Under & out\" - 28 января, 3х12 \"Hell or High Water\" - 4 февраля и последняя серия после двухнедельного перерыва 3х13 \"The Art of the Deal\" - 18 февраля.
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: Побег

23 страничка(для ленивых:)) Расписание показа оставшихся эпизодов: 3х09 \"Boxed in\" - 15 января, 3х10 \"Dirt Nap\" - 21 января, 3х11 \"Under & out\" - 28 января, 3х12 \"Hell or High Water\" - 4 февраля и последняя серия после двухнедельного перерыва 3х13 \"The Art of the Deal\" - 18 февраля.
Не сходится... По этой информации следующяя серия 3х11 \"Under & out\" - 28 января, а в конце 10 серии сказано, что ждать 2 недели...
 
Ответ: Побег

я думаю в чемодане какойто модній ствол, тот рібалка походу киллер супер модній.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

я думаю в чемодане какойто модній ствол, тот рібалка походу киллер супер модній.
читаешь мои мысли :) Мне тоже кажется, что он киллер.

ПС хочу, чтоб мальчика того Скофилд с собой взял... Бедненький. Я прям прослезилась, когда к нему папа приходил:blush:
 

nero_s

Забанен
Ответ: Побег

неузнать в 3 сезоне белика, малыша теди, махоуни......не те шо были в 1-2 сезоне

2сезон типично американский.....смотриш так по инерции от впечетлений 1 сезона.....
для меня Декстер куда более интересней 2,(3) сезона побега...
 

Metis

Профан
Ответ: Побег

неузнать в 3 сезоне белика, малыша теди, махоуни......не те шо были в 1-2 сезоне

2сезон типично американский.....смотриш так по инерции от впечетлений 1 сезона.....
для меня Декстер куда более интересней 2,(3) сезона побега...
Я лично Побег не променяю ни на что.
ПС. А в чемоданчики мож и валына , деньги навряд, тошо мож именно из-за чемодана его и хотят вытащить, а кампания там не бедная.
Да того парнишку тож жалко , но мне кажеться его не возьмут с собой Скофилд не повторит ошибки первого побега.
 

FAINT

I Like California
Ответ: Побег

я думаю в чемодане мега компромат на кого-то или на компанию вцелом
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: Побег

следуйшая серия выйдит 6 февраля
утро/день
 
Зверху