Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

Deem

Edge of dreams
Ответ: Побег

Посмотрев 9 серию не понравилось два момента:

1. Может ли иметь полномочия генерал, начальник тюрьмы, хватать и допрашивать людей, обычных граждан или приезжих (с пытками) или это всё таки дело уг.розыска, следователей и спец подразделений.

на счет 2 инвалида повезли неизвесно куда , согласен смешно, но все же прокатило. Зацепило другое:

2. Если этот генерал имел такую сферу влияние, скорее всего знакомых из министерства, или просто влиятельных людей и полномочия, то почему же после его убийства всё как с чистого листа, ни расследования, ни допроса что как где. Всё таки за такие дела бы спохватились. А у них всё просто, пришел новый, старого забыли, идите в камеру, тупо.

Насчет общей оценки сериалу, смотреть можно и даже нужно, острые моменты еще присудствуют, хотя многие из них можно предугадать, в целом неплох. 5- много, я бы дал твёрдую 4.
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: Побег

Если б здесь росследывались все эти подробности которые ты описываешь, то у нас бы не 4 сезона было а 10 как в LOST
 

FAINT

I Like California
Ответ: Побег

2 Deem
1 они же в Панаме а не в Штатах поетому доля правды есть

2 в следуюшей серии наверно начнётса котовасия с генераловой смертью
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Ответ: Побег

20 лучших сериалов 2007 года по версии Tube Talk:



1.Герои
3. Декстер
6. Lost/Лост.........
.....12. Prison Break/Побег из тюрьмы
13. House/Доктор Хауз
15. Veronica Mars/Вероника Марс
Посмотрел я на этот рейтинг. Необъективно, необосновано и мягко говоря странно. "Герои" на 1 месте?! Не смешите меня! Да, первый сезон был совсем неплох, интересная задумка, классные спецэффекты, но на мой взгляд, сценаристы не дорабатуют, сериал с каждой серией становится все преснее и скучнее. После показа 2 сезона в США рейтинг прилично упал. Ну что же посмотрим, что они нам предложат в третьем сезоне.
Не ожидал такого низкого рейтинга от "Др. Хауса" - сериал имеет стабильную зрительскую аудиторию, каждую серию смотрят минимум 20-25 млн. человек. И это только в США. Как он может быть на 13 месте?!
С чем согласен так это с позицией "Декстера" - сериал по праву заслуживает место в первой тройке.

По поводу "Побега"... Жаль что из-за забастовки не отснимут полноценный сезон, так как по 9 серии стало очевидным, как сценаристы второпях пытаются завершить сюжетную линию, что не может не сказаться на качестве. Хочется верить, что заключительные эпизоды подарят массу адреналина, нестандартных ситуаций и неожиданного финала. Очень на это надеюсь...
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Ответ: Побег

да неспорю сериал в 3м сезоне просто начали затягивать очень много таких глупых моментов ппц просто... но всиравно смарю с удовольствием :) щитаю 1й сезон лутшимм 1й сезон просто ядд был


З.Ы. Я ш говорил что не почьему приказу Скофилда увели из СОны
 

Metis

Профан
Ответ: Побег

да неспорю сериал в 3м сезоне просто начали затягивать очень много таких глупых моментов ппц просто... но всиравно смарю с удовольствием :) щитаю 1й сезон лутшимм 1й сезон просто ядд был


З.Ы. Я ш говорил что не почьему приказу Скофилда увели из СОны
Так его туда назад и вернули :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Побег

22.01.2008 — Prison Break — 3x10 Dirt Nap (5150)

По техническим причинам релиз русской версии десятой серии третьего сезона «Побега» — «Заживо погребённый» — переносится на поздний вечер среды или утро четверга. Приносим свои извинения за неудобства.
 

FAINT

I Like California
Ответ: Побег

ну что 10я серия реально лутше чем предидущая
снова все в сборе
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Побег

итак,что же в том чемоданчике?
наверно не паста с зубной щеткой)
как хотелось увидить Белика чемпионом,но....
 
Останнє редагування:
Зверху