Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

Doter-Zadroter

Beyond Godlike.Holy Shit!
Ответ: Побег

Не логично. КОгда была 1я попытка бегства они подозреваемого как мусор какойто убили. а тут просто увели из Соны...
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: Побег

Они убили не подозреваемого, а первого попавшегося. А уводят Скофилда наверняка по чьему-небудь приказу.
 

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Ответ: Побег

врядли по чьемнибуть приказу. Посли того как он попал в тюрьму 2 попытки убижать с тюрьмы обнаружены
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Побег

да 16 января :(((

а меня поправил момент когда софи пришла на хату к Вистлеру, а тут зашла ОНА!!! я так расстроился, думал что поцелует... в той актрисе реально что то есть...секси УХ!
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Побег



Посвящается всем поклонникам сериала. Будет чем скрасить ожидание. :)
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег



Посвящается всем поклонникам сериала. Будет чем скрасить ожидание. :)
Спасибище! А вдруг они до 15ого января Сару уговорят вернуться:shock::lol:
И еще у меня вопрос: Задержка связана с тем, что сериал снимают, т.е отсняли-выложили? Или есть другие причины?
Если так, то реально кульно смотреть серии первыми, раньше,чем по телику показывают....моднячие мы
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Побег

Спасибище! А вдруг они до 15ого января Сару уговорят вернуться:shock::lol:
И еще у меня вопрос: Задержка связана с тем, что сериал снимают, т.е отсняли-выложили? Или есть другие причины?
Если так, то реально кульно смотреть серии первыми, раньше,чем по телику показывают....моднячие мы
Нет. Релизы делаются так - серия снимается, затем по определенному графику, как правило - раз в неделю выходит на американском цифровом кабельном ТВ (HDTV). Бывает что переносят из-за других громких премьер на том же канале или, скажем, финала какого-нибудь крупного спортивного события типа американского футбола или какого-нибудь популярного шоу на конкурирующем канале, чтобы избежать накладок и не терять аудиторию в этот период времени.

Ее там рипают прямо с канала в HDTVRip, сливают сюда по инету, тут ее переводят, перепаковывают в нужном качестве и релизят. Я так понял что задержка именно со сьемками.. хотя точно не знаю, а может новая серия уже снята, но показ на ТВ решили перенести по каким то коммерческим соображениям, соответственно пока ее не покажут ТАМ (и умельцы не рипнут), мы ее здесь точно не увидим - хоть с переводом, хоть без.
 
Останнє редагування:

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Спасибо :)

Я вот пересматриваю сериал, и заметила, как сильно сценарий подстраивается под актеров...Ужас. Мэри Круз, Президент Рейнольдз...
Перечитала интервью старые, когда Президент решила уйти в другой сериал, пришлось подставную утку делать...когда Мэри Круз тоже че-то там..не помню, Сукрэ бегал за ней по всей Америке...теперь Сара. :eek:
Не хорошо это как-то:D
 
Зверху