Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

Ricardo Izecsen

футболёр-мясник
Ответ: Побег

"...я не хочу находиться в подвешанном состоянии, если в жизни Майкла больше нет места интересу к Саре. Я высказала свою позицию четко: лучше пусть мою героиню убьют, чем я буду появляться на экране время от времени просто потому, что они не хотят меня увольнять".
Вот это уже по-моему мнению стопудовый конец...Сары. Как не прискорбно.
 

Ricardo Izecsen

футболёр-мясник
А вот и более приятная новость:
Запланированный ранее перерыв после 3х04 отменяется. По крайней мере ещё 2 серии мы увидим без долгого ожидания.
Официальная инфа с сайта -

А вот ещё одна интересная инфа о 6-ой серии:
Ник Сантора о серии 3х06: "Я редко говорю такие вещи, но Эпизод 6 нового сезона это, без преувеличения, один из лучших эпизодов за всю историю Побега. Он взрывает всё то, что должен взрывать настоящий эпизод Побега. А то, как он заканчивается… я просто скажу, что с этого момента вы уже не будете смотреть на Майкла Скофилда прежним взглядом. Это невероятно… великолепная работа всех членов команды сериала. Эта серия уже входит в мою пятерку лучших серий из всех сезонов."
 
Останнє редагування модератором:

RakeTa

Catatonic
Больше всего меня бесит, что задуманный сначала сюжет меняется из-за актеров. Так вся малина портится. Если хотя бы Майкл встретился с Сарой в этом сезоне, или по первоначальной задумке - она умерла у него на руках - это было бы красивей и может даже романтичнее.:firefox::in_love:

Ricardo Izecsen, еще больше интерес увеличил:)
РРРРРРР что ж там такого-то будет....получается после 6ой серии перерыв.. на самом интересном месте.ЭХХХХ нагребаем только себя лишний раз ;)
 
Останнє редагування модератором:

kazak

MovieMaker
Ответ: Побег

в коробке точно голова сары конор, сам лично проверял )))))))
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Такую женщину....и побрить.. ээх:(

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Побег

Лучше две сенсации в одной серии: Саре отрезали член. Вот реально бы шок был. А еще круче, чтоб Скофилд знал об этом. В смысле, что у Сары был член.
Сценаристы гонят. Политика компании Фокс - китайская.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Реально. Могу продолжить: У бедняжки Майкла был бы шок не из-за смерти Сары, а из-за того что у нее был член. У него появилось бы отвращение от самого себя, что он целовался с телкой, у которой есть член, и он бы покончил с собой. Фенита ля комедия - сериал больше ждать не нужно :)
 
Зверху