Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

Heartgrame

Member
ну да, скорее всего от опухоли, не зря показали момент, где у него опять кровь с носа потекла...
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
прочел в инете

Финальные серии выйдут только на DVD:
4x23/24 - The Final Break / Последний побег - 26 мая (В Великобритании)
 

DrapokyR

-\Banned-/
Вот уже более месяца назад было объявлено о том, что телеканал "FOX" не собирается транслировать конец тюремной саги "Prison Break - The Final Break". Однако было принято решение, что концовка таки состоится и выйдет на DVD дисках 21 июля сего года. Чуть позже сообщалось о том, что дополнительные эпизоды покажет английский телеканал "Sky". На данный момент данная информация не опровергается и скорей всего все так и будет. Несмотря на решение телеканала "Sky", диски в Америке все таки выйдут. Мало того, настоящий фан сериала сможет насладиться концовкой "Побега" в формате высокой четкости - Bluray
 

silent

aljasib
чего еще можно паказать? разве что события прошедших 4 лет, концовка супер, зацепило ))
 

Chen

Member
Есть такая мысль, что Майкл не мог умереть от опухоли. Она же наследственная?, мать его жива здорова была, да и ему самому её удаляли? Но в сериале может быть все
 

DrapokyR

-\Banned-/
Я думаю что Скуфилд живой, так как они очень весело вели себя на кладбище! Он просто решил скрыться из виду что бы его никто не трогал! Но в пятом сезоне я думаю его расскроют и снова будут эксплуатировать!
+100! И еще на Могилке не прально дату написали :lol:
 

Звир

my favorite dream :)
да, я тоже заметил... 2005 год.. странно, тогда события сериала начинались в 98-99 году?? :) никак не совпадает... хотя с учетом токо что Майкл мог умереть сразу после "22 серии" всё возможно... думаем :)
 

farel

New Member
Сомневаюсь что так и будет .Всё логичто а з датой что-то напутали я уверен . У Майкла кров с носа ишла значит его не вылечили .И Кранц говорил что если дожевёш до его лет. А чуть раньше в 21 серии Кранц сказал что Майкл будет работать на нево.В надежде его вылечить. Я так думаю .Так что всё логично закончилось а покажут что Майкл выростил ребёнка до 4-6лет и чему та пытался его научитьи всё .
 
Зверху