Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

farel

New Member
Интересно Сару поймали или нет . Жду не дождусь перевода 5-серии
 

farel

New Member
Серия супер !!!! Все планы начинают немного рушатся . Всё интирисней и интерисней становится .
 

Heartgrame

Member
хоть бы они в этом сезоне порешали бы ту сцыллу, и у ехали на яхте далеко далеко..
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Рейтинг пятой серии Побега в США не изменился по сравнению с прошлой неделей и составил 5.9 миллионов зрителей. И это не смотря на прогнозируемые многими ещё большего снижения популярности сериала в связи с одновременным показом по другим каналам премьер новых сезонов Героев и 2.5 человека. Побег сумел удержать свою предыдущую позицию, хотя в это же время по каналу NBC Герои собрали 10.2 миллиона зрителей, по CBS 2.5 человека – 14.9 миллионов. И самым популярным в это время в США стало шоу Танцы со звездами с аудиторией 21.1 миллион.
И уже через две недели, после седьмого эпизода, нас ожидает месячный перерыв в показе Побега. Серия 4х06 «Blow out» выйдет 30 сентября, 4х07 «Five the hard way» 7 октября, а серия 4х08 «The price» лишь 4 ноября. К этому времени студия, вероятнее всего, официально определится с тем, сколько будет эпизодов в четвертом сезоне и когда закончится сериал.
 

critick

Философ
Пока будут смотреть пока и будет сниматься,харит что сериал снимаетсмя не по сюжету а по рейтингу просмотра-просто идиотизм
 

farel

New Member
7-Я СЕРИЯ БОМБА .Я думаю рейтинг поднимется .
 

Santiago_Grey

life in a glass house
21 октября в США.
По информации от известного журналиста Entertainment Weekly Ausiello (который, к слову, ещё ни разу не ошибался) четвертый сезон Побега будет состоять из двадцати двух эпизодов. Официального подтверждения по этому поводу от канала Fox пока ещё не поступило.
 
Зверху