Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

alakey

_________
Написали на соларе что завтра будет перевод от новафильм на русском! Неужели так не терпиться!? :)
 

V@nyok

Глава RSP-Team
Написали на соларе что завтра будет перевод от новафильм на русском! Неужели так не терпиться!? :)
У мну ломка, я уже на английском посматрел! С первых двух серий у меня сложилось такое впечетление что четвертый сезон будет полный провал. Вообщем мне неочень понравилось начало сезона, посмотрим что будет дальше... Только теперь етот сериал не должен называтся "Побег из тюрьмы" или даже "Побег".
 
Останнє редагування:

FAINT

I Like California
Посмотрел 2 серии
интриги интриги и еше раз интриги и повидимому надолго
 

silent

aljasib
Уже конечно далеко не тот побег что в начале, интриги мало осталось ибо надоело, но посмотрю из принципа, кстати 2 серии в переводе еще нету?
 

farel

New Member
Уже конечно далеко не тот побег что в начале, интриги мало осталось ибо надоело, но посмотрю из принципа, кстати 2 серии в переводе еще нету?
Да побег уже не такой интиресний будем надеятся что дальше они закрутят как всегда
 

silent

aljasib
опять же на квадрате малевича есть вторая русская, скачайте пожалуста
 

alakey

_________
Незнаю чем Вам так первые серии не понравились, по моему все пока наоборот классно!
Скачайте кто нибудь 2 серию с малевича, если есть)) Ломка уже после первой серии, интересно чтож там дальше :).
 

[Zidane]

Zizou the best!
после просмотра 1-й серии одни негативные эмоции, развалили сериал,вот что значит гнатся за рейтингами.Начало вообще, взяли воскресили Сару. Теперь название должно быть "Захват" или "Крах компании" :)
 

Deem

Edge of dreams
Ну что Сара будет это уже давно не секрет, совсем не удивило. ЕлДжей еще тогда сказал,что слышал как ее убивали. Первые две серии как не странно понравились, закрутка интересна, новые лица на смену старым. хотя ожидал других моментов, например как Сукре и Тибэк будут выживать в Соне, а тут всё проще сделали, да и ладно). ждём продолжения
 
Зверху