Старт FANAGE - X64

Статус
Закрита.

scornio

ОПТИМИСТ
Клиент: Lineage II Freya, в FlylinkDC поищи, я от туда качал. И в соседней теме "Клиент" есть ссылка на Lineage II The Chaotic Throne 2.6 - Freya Live (Официальная Английская версия).
Патч скачай на сайте фанажа в разделе файлы для х64.
так мне с ДЦ качать или в соседней теме искать?)
Как удобней так и качай, клиенты то одинаковые.
 

ArtSON

New Member
блин.. новый вид убийства времени Фрея, гг... все что выше Интерлюда не признаю))
не тратьте время играйте в ВОВ :)))))
 

=Alexander=

Демократ
Играл там на х16(щяс х14).Админ тогда говорил что серв он держит для своево удовольствия и не бывать доната,прошло пол года в продаже появился А шмот,прошол месяц -Ы,прошло ише месяца 2 появился династи.Онлайн к тому времини поднялся с 2к до 5к.Со временем появился икарус (и ето на хрониках парт 2).Серв был хороший но админ ево угробил.Пофиксил все почти все квесты.Угробил серв,и на слова "зачем такое делать" банил кланы.Даже Саша таково неделал :D
Говоря про баланс,посмотрите оли...А теперь онлайн 1614 на 9.10.10 21:46
П.С в своево время когда клан "Kolizey" ушол с деайсланда,мы держали 3 замка Инадрил,Орен,Штутгард.
Можите играть на х65,но я не советую.
Знаю много орфографических ошибок,несудите строго.
да поначалу сервер был норм,а потом стал таким же дерьмом как и дэайс,

чистая ложь,поэтому можно смело удалять данную рекламу серва

ну тут можно поспорить ,таких банов неугодных,целыми кланами,как были на дэайсе ,я не видел нигде в истории фришардов,тут этого неадеквата ни один фришард не переплюнет
Ой да ладно выдумки все это на Деайсленде никто никого никогда не банил, баны на Деайследне это фантастика:lol:
 

scornio

ОПТИМИСТ
Тему можно уже давно закрыть, сервер ушол в мир иной)
 
Статус
Закрита.
Зверху