Здоровье волос:десять мифов.

Honey

New Member
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

а кто что подскажет об утюжках для выпрямления волос??? кто пользовался? какой фирмы - ваши отзывы...
 

Yulen4ik

самая самая....
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

У меня Vitek Gabriela -выпрямляет хорошо,но после 5 месяцев использования волосы немного испортились.
 

Honey

New Member
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Я хотела себе Braun satinliner - но не нахожу у нас в городе. Посмотрела по интернету - советуют ещё GA.MA. насчет того что волосы портит это знаю, я не для частого использования хочу. и в интернете опят таки советовали использовать защитные средства перед использованием утюга - тогда вроде вред не такой для волос. А ты часто пользуешься??? и у тебя какая структура волос - они прямые или курчавые?? сухие, крученные???
 

Yulen4ik

самая самая....
Ответ: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Я хотела себе Braun satinliner - но не нахожу у нас в городе. Посмотрела по интернету - советуют ещё GA.MA. насчет того что волосы портит это знаю, я не для частого использования хочу. и в интернете опят таки советовали использовать защитные средства перед использованием утюга - тогда вроде вред не такой для волос. А ты часто пользуешься??? и у тебя какая структура волос - они прямые или курчавые?? сухие, крученные???

У меня волосы немного вьются.Сейчас я пользуюсь им не очень часто,а раньше чуть ли не каждый день(просто у меня в комплекте еще куча разных насадок).
 

Ruslana

Мамуля!
Re: Выпрямление волос

Ну в домашних условиях только
насадкой на щипцы-гофрэ,
но это только временный эффект до первой же
мойки головы.
 
Re: Выпрямление волос

на полгода это как такое возможно?)
а вот временно..как это в парикмахерских не делают? Да во всех где я была - сделают укладку прямую. Вытянут волосы хорошенечко,да и всё...причём даже самые непослушные. Лучше чем дома самому

есть кстати средства для выпрямления в серии элитной косметики..ну это если очень надо
 

Лёлька

в активном поиске....
Re: Выпрямление волос

слышала я о выпрямлении. говорят оч вредное как и химическая завивка
 

Elle

незнакомка...
Re: Выпрямление волос

Делают выпрямление (химическое) и в салонах нашего города, хотела сделать -меня отговорили. Воздействие на волосы аналогичное химической завивке. Если учесть, что вьющиеся волосы, как правило, повреждены и сухие, то можно только представить, что с нимим будет после химического воздействия.
Сама иногда пользуюсь утюжком для выравнивания волос + серия средст по уходу за непослушными или сухими волосами. Результатом, хоть и невсегда, но довольна )))
 

лепесток фиалки

самая самая
Re: Выпрямление волос

я выравниваю волосы иногда в домашних условиях, специальным утюжком фирмы Ровента, в комплекте ещё много разных насадок.мне нравится.но частое использование довольно-таки портит волосы.
 

ShtuchkA

good girl
Re: Выпрямление волос

А я выравнию волосы с помощью фена и расчёски :) Иногда еще покупаю средства для выравнивания, но зачастую они ничего не помагают...такого выравнивания мне хватает в сухую погоду на час :))), а в сырую на 15 мин. :) Это ужасно! Поэтому решила, что если у меня волосы вьются - значит так должно быть! Но иногда конечно надоедает и тогда приходится часами стоять выравнивать... У своего парикмахера спрашивала на счёт выравнивания, он сказал, что это вредно и отговорил меня, а то можно и лысой остаться или будут не волосы, а солома какая-то...
 
Зверху