Здоровье волос:десять мифов.

njuto4ka

New Member
Re: Черный цвет волос

У меня не смываются.Я и так каждый день 2 раза мою голову)).
 

миро4ка

Suga babe....
Re: Черный цвет волос

Я делала снятие черного цвета в студии волос "Piccola" - это на Перекопской улице, перпендикулярно Петропавловской.....мастер там Александр Сычкарь...очень классный, работает на итальянской косметике......
 

njuto4ka

New Member
Re: Черный цвет волос

Расскажи поподробней,пожалуйста.В какой цвет ты перекрашивалась?...И сколько тебе это обошлось.
 

миро4ка

Suga babe....
Re: Черный цвет волос

я была чисто черной....хотя всю жизнь была блондинкой и сейчас у же ней являюсь..)....в мае я пошла убирать черный цвет...три раза он наносил ту краску, которая снимает черный...вообщем в результате он меня потонировал и получился цвет капучино - это самое светлое что мы смогли сделать.....прикольно оченб получилось..и на всю эту процедуру ушло 500 грн....ну я заранее приходила узнавала, собирала деньги и была готова к такой сумме...
но вообще цена зависит от количества используемого материала..у меня волосы длинные и сравнительно густые......поэтому может быть дороже может дешевле.....
 

njuto4ka

New Member
Re: Черный цвет волос

А эту процедуру он сделал за раз или нужно приходить несколько раз?
 

njuto4ka

New Member
Re: Черный цвет волос

А волосы сильно повредились и ,случайно,не помнишь ,чем он тебе цвет снимал?
 

миро4ка

Suga babe....
Re: Черный цвет волос

волосы не очень..я потом у него купила маску и шампунь специальнй...а снимал я ж говорю итальягской хорошей косметикой ..не какойто там лондой и тд.....
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Электризуются волосы :(((

Совсем недавно стали сильно электризоваться волосы:shock::shock::shock: - раньше с такой проблемой не сталкивалась!!! :eek: Незнаю что и делать!!! :cry_baby:Подскажите, пожалуйста, кто, может, сталкивался с такой же проблемой, что делать??? Или посоветуйте какие-либо действующие средства!!!:!:
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Re: Электризуются волосы :(((

мне помогает деревянная расческа:) а вообще, попробуй сменить шампунь или бальзам
 
Зверху