Здоровье волос:десять мифов.

SheGet'sDaft

New Member
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

где можно купить басму? (не на рынке, недешевую)
 

мариша

любимка :)
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Делаю маску с горчицей, для роста волос. Говорили, что печь будет ооооочень сильно, хоть бы 15 мин вытерпеть. А я сижу уже полчаса и не чувствую даже тепла на голове :) Наверное, дело в горчице? Раньше она продавалась в упаковке как сода, а сейчас расфасована в пакетики по 50 гр. Пойду смывать это безобразие))) намажу в следующий раз перцовкой)))
 

modniza

не в первой
Re: Уход за волосами. Советы

очень классная маска - желток, чайная ложка мёда, стол. ложка лукового сока, немного раст. масла. Запаха лука слышно не было, не знаю почему, может чем-то нейтрализовался))
И у меня с детства такая маска в памяти!...правда, мне луком "воняло" постоянно)))
но это был 85-90 года...денег -голяк, выбора - тоже..
сейчас же выбор любой продукции - пруд пруди! читайте больше о составе, пробуйте! Ведь любое средство - ПЕРСОНАЛЬНО!!!!
что подошло мне, не факт, что подойдет Вам!
 

Unicam

здоровье
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Девочки, столько рецептов различных масок для волос. Да одним подошло, а другим же наоборот. Не факт, уж точно. согласитесь, это залечивание, а необходимо выявить саму причину. Что мы сами для себя не можем сделать. Никто ведь сам себе не вырывал зубы - все ведь обращаются к стоматологу.
Ранее я видела пост по поводу врача-трихолога и действительно в нашем Институте Медицины принимает этот специалист.
 

Glory

New Member
Укрепление и красота волос.

Уважаемые, поделитесь, коль не секрет:), какими средствами для волос пользуетесь, какими довольны и можете посоветовать.
Особенно интересуют масочки и бальзамчики.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

всем привет)) такой вот вопрос: чем можно улучшить состояние кончиков волос? слышала о сыворотке Глис Кур, грубо говоря, "склеивает" секущийся волос, но возникает вопрос: а после очередного мытья это "склеивание" не пропадает? вообщем,кто что знает - посоветуйте,пожалуйста)
 

мариша

любимка :)
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

секущийся волос никак не склеить, ему хана) можно только преобразить, чтобы ухоженным выглядел, но всё равно срезать.. эх.
 

SheGet'sDaft

New Member
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

где продается сухой шампунь?
 
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

всем привет)) такой вот вопрос: чем можно улучшить состояние кончиков волос? слышала о сыворотке Глис Кур, грубо говоря, "склеивает" секущийся волос, но возникает вопрос: а после очередного мытья это "склеивание" не пропадает? вообщем,кто что знает - посоветуйте,пожалуйста)
есть такая процедура в парикмахерской - стрижка посеченых волос (как кончиков так и по всей голове) - БЕЗ уменьшение длинны волос.
 

SILENCED

New Member
Модератор
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

есть такая процедура в парикмахерской - стрижка посеченых волос (как кончиков так и по всей голове) - БЕЗ уменьшение длинны волос.

не подскажете, в каких парикмахерских нашего города такую процедуру делают?
 
Зверху