WRC: FIA World Rally Championship

Понравилась ли вам игра?

  • Понравилась

    Голосів: 5 38.5%
  • Непонравилась

    Голосів: 8 61.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .

Sparco

WOT Gamer
Открыл немного машин из класса P-WRC и S-WRC. Признаюсь, совсем иное чувство, когда водишь машины этих классов. И скорость поболее будет и поживее они на трассе себя ведут. Хотя и приходится теперь чаще притормаживать или сбрасывать газ, ибо деревья мне только рады..
Единственный минус на данный момент, это относительно малое кол-во спецучастков. Такое чувство, что за одну и ту же трассу проезжаешь большое кол-во раз, если просидишь за игрою хотя бы 30 минут. Благо они короткие и не очень успевают надоесть, всего то от силы 2,5 - 3 минуты. К тому же есть и плюс в принципе, запоминаются коварные участки на дороге, которые пожже проходишь с большей скоростью нежели до этого, опыт приходит со временем.
Неужели никого не зацепила игра? Интересно играть в расфуфыренную Дирт2? Ребята, это же классика, попробуйте!
 

Sparco

WOT Gamer

п.с. дошел до более серьезных машин.. Субару, Мутцуха.. Управление офигенное, трассы появляются новые. Желание играть вновь пробуждается.
 

Hamster

Well-Known Member
А я забил. После трассы с месивом из грязи и луж. Думал, что будет носить как в реале, но тачка ехала как по асфальту.
 

Sparco

WOT Gamer
Та чего, там вроде даже в грязи вязнет немного машина. Когда едешь, то слышишь как обороты падают при попадании в лужу или грязь. Тёма, поиграй дальше. Там интереснее.
Что понравилось, так то что на аэродинамику влияет повреждение кузова, в частности переднего бампера. На трамплинах приземление очень жесткое и непредсказуемое, чего нельзя увидеть на авто с целым бампером.
 

Sparco

WOT Gamer
Эх, испортил вас Дирт вовсе. Это же классика.
 

Hamster

Well-Known Member
Играть можно, но этот идиотский автомат, который не понижает нормально передачи просто бесит. С нормальной ручной КПП мне бы намного интересней было играть.
 

Sparco

WOT Gamer
Играть можно, но этот идиотский автомат, который не понижает нормально передачи просто бесит. С нормальной ручной КПП мне бы намного интересней было играть.
Так режим КПП можно в настройках выставить. Можно ручной, можно Авто. Зайди в опции не в меню основном, а там подальше. Я лично видел, что можно менять режим.
 

Hamster

Well-Known Member
Эт я знаю...
Там режим "вверх/вниз" -(

Выложи плиз свои сейвы, а то мои случайно удалились -(
C:\Documents and Settings\User\Application Data\BlackBean\WRC
 
Зверху