Nokia 6230i

Snitch

New Member
Есть у кого-нибудь средство, чтоб можно было поставить папку или файл на пароль. Желательно чтоб этой папки вообще не было видно. Например, Java приложение, которое при вводе пароля открывает или закрывает доступ к определенным файлам и папкам. Поделитесь пожалуйста, или хотя бы скажите название :)
 

Sparco

WOT Gamer
Снова таки обращаюсь к вам за помощью, недавно телефон перегрузился (случается редко), а произошло это при просмотре картинок. Сначала перегрузился.. я удивился, но запомнил картинку, после чего снова начал ересматривать и снова на той же картинке оно перегрузило его :( С чем это может быть связано и как повлиять на это?
 
M

Max1mus

Guest
Снова таки обращаюсь к вам за помощью, недавно телефон перегрузился (случается редко), а произошло это при просмотре картинок. Сначала перегрузился.. я удивился, но запомнил картинку, после чего снова начал ересматривать и снова на той же картинке оно перегрузило его :( С чем это может быть связано и как повлиять на это?
Сколько занимает картинка, какой формат, какое разрешение?
 

SLON

PitStop
и у меня такая хрень была, на анимашке тел перегружался ........
Видать формат гифки какойто - не тот , или создатели в свойствах может чтото намутили..... типа вируса - отправил товарищу, - он открыл, и тел перезагруз .....
Выход - пришлось пожертвовать анимашкой ......
 
M

Max1mus

Guest
и у меня такая хрень была, на анимашке тел перегружался ........
Видать формат гифки какойто - не тот , или создатели в свойствах может чтото намутили..... типа вируса - отправил товарищу, - он открыл, и тел перезагруз .....
Выход - пришлось пожертвовать анимашкой ......
Такое иногда случается. Возможно многокадровая анимация попалась и телефон ее плохо обрабатывает. Есть телефоны, которые будут "тормозить", но анимацию хорошо будут показывать. Но есть телефоны, которые не могут обрабатывать некоторые анимации и поэтому они самовольно перезагружаются.
 

Korsar4ik

Невинний
Народ, а можно ли как нибудь в этом телефоне убрать с центра экрана названия оператора?? У меня в центре большими буквами написано UMC Jeans. И никак не могу убрать. Может ктото может?
 

DeLeTe

Member
Народ, а можно ли как нибудь в этом телефоне убрать с центра экрана названия оператора?? У меня в центре большими буквами написано UMC Jeans. И никак не могу убрать. Может ктото может?
В инете есть wap-ссылки на прозрачный логотип, заходишь по адресу,сохраняешь на телефоне и, о чудо, логотип исчезает;)
 

Snitch

New Member
скажите, сколько стоит панель и клавиатура к этому телефону сейчас
 

Shake

Артем_Криничний
Панель от 20грн до 150 грн естественно за 20 грн она завтра сотреться
а за 150грн (оригинал) прослужит очень даже немалое время
а панель лучше конешно брать оригинал и без питань
 
Зверху