Лечебно-производственная компания "ЭКОБИНФ"

KENT8

Люблю выпить :)
Что скажите по данной клинике стоит ли там лечится ?
 

Бармалей

Болеющий за город
Был там.

Врач (на вид около 50 лет) начал выписывать разные супер-пупер-мега препараты из травок. Я, как человек вежливый, дослушал это до конца, молча достал учебник по терапии, по которому учились в СССРе, положил на стол.

Врач оказался умный, переписал рецепт, выписал именно те лекарства, которые вылечили.

Так что решайте сами. Но принимать "травки" по бешенным ценам я лично не советую.
 

KENT8

Люблю выпить :)
Был там.

Врач (на вид около 50 лет) начал выписывать разные супер-пупер-мега препараты из травок. Я, как человек вежливый, дослушал это до конца, молча достал учебник по терапии, по которому учились в СССРе, положил на стол.

Врач оказался умный, переписал рецепт, выписал именно те лекарства, которые вылечили.

Так что решайте сами. Но принимать "травки" по бешенным ценам я лично не советую.
Не пульмонолог случайно? Если пульмонолог она лечит Гемиопатией тогда оно того стоит... Насчет других врачей не знаю там. А вот пульмонолог там очень хароший специалист
 

Bendjamin

Крольчонок
была там с перхотью у дерматолога Сулим кажись фамилия. очень классный доктор. выписал одну мазь и все прошло за неделю. другие доктора по этому вопросу только дорогущие шампуньки с мазями предлагают, а эффекта от них ноль.
 

RAZOR

Drive your dream...
имел с ними дело два раза.. один раз прошел комисию быстро.. и как для частной клиники за относительно умеренные деньги (даже у врачей побывал в быстром темпе). Второй раз поинтересоваслся прохождением медкомисии по медицинской форме.. тактично намекнули что полномочий на такие услуги у них нет.. насчет лицензий не узнавал.
особо порадовал кабинет офтальмолога.. комнатка 2*2 в которой красуется таблица для проверки. С такого расстояния я не то что буквы над строкой но и почти все строки под ней рассмотрел :)
 

Andys_sumy

Member
была там с перхотью у дерматолога Сулим кажись фамилия. очень классный доктор. выписал одну мазь и все прошло за неделю. другие доктора по этому вопросу только дорогущие шампуньки с мазями предлагают, а эффекта от них ноль.
что за мазь? где покупал?
 

Bendjamin

Крольчонок
мазь делают в аптеке по рецепту. названия у нее как такового нет. вонючая до беспредела, но ради красивых волос и чистой кожи головы еще и не такое можно терпеть))
 
Зверху