Самоубийства матерей в Полтавской области - плоды ювенальной юстиции

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

bsv

Странник
Мне не зачем больше жить: у меня отобрали детей”, повторяла Юлия Матяш у которой соц. служба отобрала двоих детей.

Жизнерадостная, цветущая, молодая женщина бросилась под поезд вечером того же дня, когда у нее отобрали двоих детей. Случилась это трагедия 15 сентября в Полтавской обл., в Лохвицком районе.

У Юлии сначала забрали старшего 7-ми летнего Максима. Сразу же Юлия пошла за ним в соц.службу, взяла с собою младшую дочь (она никогда не оставляла детей одних дома). Когда она вошла в кабинет на на нее сразу набросились и стали отнимать полуторагодовалую дочь. Она хотела вырваться и убежать, но ей стали угрожать что если не отдаст ребенка, то приедут и заберут с нарядом милиции. Что бы не напугать и не поранить ребенка отдала дочь. Документов ей не дали. Вышла с соц.службы без детей.

Целый день она просидела дома одна. Без детей ей не было места в жизни. На звонки почти не отвечала, тем же кто прорывался говорила - “Берегите детей! Эта самое важное”, и беспрестанно рыдала. Детские кровати пустые, куда попадут ее дети неизвестно. Около одиннадцати она вышла из дома и пошла по дороге. Подойдя к железнодорожным путям она увидела поезд и бросилась под локомотив. Собирать части ее тела вынуждены были помогать родственники и друзья.

Сейчас чтобы снять с себя вину чиновники клевещут что она была алкоголичкой. Но это не правда. “Это полнейшая ложь!” в один голос утверждают знакомые, друзья, соседи: она никогда не была пьющей. Обеспеченная семья, прекрасная ухоженная квартира, уютная кухня - даже удивительно видеть такое благополучие в глубинке Украины.

 

Z3RG

Забанен
Так сюда же припиши и случай когда у "непьющей" однокой матери забрали второго ребенка, потому что первого сїел поросенок. А второго она кормила только вареной картошкой и овощами, от чего в 3х летнем возрасте он был как колобок ( и не факт что он станет здоровым человеком). А она в этот момент б..овала с армянами, кстати торгашами мясом. А когда запустили процесс "позбавлення батьківськіх прав" то она угрожала расправой социальным инспекторам, проводившим проверку целевого использования помощи по уходу за ребенком. А то тут все такие белые и пушистые я вижу.
 
Зверху