Перлы преподавателей

Modd

Очень Важная персона
Ну почему вы вечно опаздываете на занятия? Вот я в 7 часов встал, в 6 часов уже на работе!
 

Melpomene

адепт хаоса
В школе физик, который надо сказать, считал нас всех тупыми и не способными понять программу средней школы, не смотря на то, что у нас пол-класса были физмат по призванию, любил говаривать: "Пока на четвёрку не выучите, я с вас не слезу! Буду давать, давать, давать..."
 

V.Rednaja

вредная ;)
продолжая тему дяди Саши Кобякова:

-комусь це як два пальці обблювати
-в кутку під образами має стояти Кобзар Шевченка, казки Франка і словник з латини Дворецького
-я Венера, я Венера!!! мда...
-три з мінусом не у тих, хто має знання з латини, а у тих, кого має латина
-я уже третю пару телдоню...
-як буде по-англійськи: "я сплю з цією ганчіркою?"
-у нас кастрований час! я люблю це слово - кастрований...
-после радостной молодости нас поимеет земля
-я як старий кабан - несмачний
-Не нужно мне тут ставить шест и заставлять танцевать стриптиз, чтобы вас заинтересовать латынью...и не важно, голый я или одетый!
-(Одевает свою шляпу) Ну как я вам в шляпе? Не хватает только шеста...зато шляпа есть...да, шеста и музыки...
-Старый бородатый козел, мы тебя за бороду возьмем! (о себе)
-Вони приходять, шоб я їх зґвалтував. І батьки про це знають!
- Павло, чи врубаєшся ти в ці речі?
- Мне надо сбрить бороду и поставить сергу в нос, тогда Гриценко будет ходить на пары.
-Он мне нужен. Сегодня я нуждаюсь в мальчиках. Я хочу нежных мальчишеских ласк.
- Це наш пострадянський дебілізм, шо у нас не вивчають латину.
- Переписати у Маші словник – це все одно, шо зняти з неї бюстгальтер і труси, і одіть їх на себе. Бо словник – це ваша індивідуальна білизна.
- А после пары вы изнасилуете меня своими вопросами до полного физического удовлетворения
- В мене від вашої латини волосся під пахвами дибки підіймається!
- Іноді йду по вулиці - і меня хочеться самому залізти на гілку, але яка ж гілка витримає таку тушу!

:-D
 

Невыносимая

8не закона:)
философ: Пчеловод - если бы ты написала нормально самостоятельную я бы тебя назвал правильно по фамилии Пасичнык.

хватит списывать - иди уже здавай экзамен

девченка опоздала на пол пары ну и препод выдал перл: извини что пару начали раньше времени, больше такого не повторится...
 
Зверху