Модернизация и ремонт ноутбуков

Произвожу ремонт и модернизацию ноутбуков (апгрейт ноутбуков)
Замена процессоров, оперативной памяти, жёсткого диска, DVD приводов, матриц, клавиатур, прочего.
Возможен выкуп ваших запчастей, ноутбуков на запчасти.
 
Останнє редагування:

KorsarRVG

Member
Re: Модернизация ноутбуков

Acer TranslAte 4272WLMi Возможен ли апгрейд видеокарты? Ответ ЛС
 

Rush1

A.C.A.B.
Re: Модернизация ноутбуков

Гарантии?Опыт работы?Рекомендации?
 
Re: Модернизация ноутбуков

На счёт гарантии, всё зависит от того, какая производится работа, что за запчасть, их происхождение, новые или б/у и много других аспектов. Мой Опыт работы с компьютерами 9 лет, с ноутбуками 6 лет. А на счёт рекомендаций, я беспокоить людей, которые ко мне обращались, не собираюсь, тем более, что контакты не сохраняю, в этом нет мне никакой необходимости.
 

Rush1

A.C.A.B.
Re: Модернизация ноутбуков

я задал вопрос,исходя из этой информации:

Любое расширение возможностей компьютера - мобильного или стационарного - представляет собой достаточно сложную инженерную задачу. Эта задача в общем случае эвристическая, то есть для нее невозможно создать универсальный алгоритм, и для ее решения необходимы не только знания, но и интуиция. Заметим, что иногда эта задача может вообще не иметь решения, то есть возможны ситуации, когда желаемое расширение возможностей системы произвести нереально.

Современный ноутбук представляет собой оптимально сбалансированную систему, которая способна прослужить владельцу достаточно долго. Наиболее распространенным и, заметим, наиболее действенным способом увеличения производительности компьютера на реальных задачах является добавление оперативной памяти. Расширять оперативку позволяют все модели ноутбуков. И сделать это на портативном компьютере даже проще, чем на настольной системе, - не придется снимать кожух и разыскивать слоты: у большинства моделей ноутбуков над местом, где устанавливаются чипы оперативной памяти, в корпусе заботливо предусмотрен небольшой "люк".

В ряде случаев апгрейд лучше проводить методом полной замены, то есть приобретать новый компьютер, а старый продавать. Пользователям из большинства развитых стран этот путь не кажется аномальным. Но большинство россиян чувствуют себя мастерами Самоделкиными, способными заставить устаревшее оборудование работать на уровне мировых стандартов.

За исключением некоторых несложных операций, например, упомянутого расширения памяти, процесс апгрейда является достаточно непростой задачей, для решения которой требуется привлечение специалистов. Вмешательство во "внутренности" компьютера, производимое без наличия соответствующей квалификации, а также опыта и, что важнее всего, без необходимого оборудования, с большой вероятностью приводит или к выходу системы из строя, или к нестабильности в ее работе (что, заметим, на практике гораздо хуже). Поэтому по возможности не занимайтесь апгрейдом и ремонтом самостоятельно, не привлекайте для решения этих задач "народных умельцев", а тем более подрастающих "компьютерных гениев", которые в изобилии обнаруживаются в любой студенческой группе, школьном классе и даже во дворе, а обращайтесь к профессионалам. Такой путь окажется не только наиболее быстрым, но и, как ни странно, наиболее дешевым.

Какие доказательства вашего опыта?Рекомендации.Сайты,форумы,ссылки?Девять лет с компами,хоть что-то же должно быть?
 
Re: Модернизация ноутбуков

Rush1, да, согласен, что работа с ноутбуком, дело сложное и дорогое.
Отзывы сами ищите в интернете гугл в помощь! Кстати подскажу: полохительные отзывы люди не оставляют, им такие отзывы нет смысла ставить. А вот отрицательные ставят с радостью, если чем - то не довольны. В моём случае отрицательных отзывов нет. А это весомей любой рекомендиции.

Так, как убеждён, что один отрицательный отзыв, стоит 1000 положительных отзывов.
 
Re: Модернизация ноутбуков

И ещё. Если я не могу выполнить работу, то я просто не берусь за неё.
 
Re: Модернизация ноутбуков

Какого рода апгрейд вас интересует, конкретно? или какая работо в отношении ноутбука?
 

Rush1

A.C.A.B.
Re: Модернизация ноутбуков

Изначально интересует вариант покупки недорого и его апгрейд - выгодный ли вариант?
 
Re: Модернизация ноутбуков

1 - далеко не всегда можно произвести апгрейд. В ряде случаев, даже не возможно.
2 - цены комплектующих - разные. может оказаться не выгодно их замена. Учтите, что и работа не бесплатная.

Лично мне кажется, ваш вариант не выгоден. Проще купить сразу хороший ноутбук.
 
Зверху