Выборы мэра в Сумах.

Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы мэра в Сумах.

+1
на все пред идущих выборах, то вносил себя в список, то буквы в фамилии менял!
Тобто щойно навели порядок - так значить обов'язково "со злым умыслом"?
В 2004 ситуація зі списками була кардинально протилежна, але ті ж самі обличчя "вразрыв" волали про те, що саме то є головна ознака фальсифікацій...
 

Agronom

the watcher...
Re: Відповідь: Выборы мэра в Сумах.

Тобто щойно навели порядок - так значить обов'язково "со злым умыслом"?
В 2004 ситуація зі списками була кардинально протилежна, але ті ж самі обличчя "вразрыв" волали про те, що саме то є головна ознака фальсифікацій...
я написал, что вносил себя в список или менял буквы в фамилии, я не писал, про фальсификации.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы мэра в Сумах.

Про фальсифікації писав товаріщ, якому ви відповіли "+1".
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
был тут недавно в мисти розваг, попалась агитка Валентины Маркевич.так вот, Валентина Батьковна, наведите порядок сначала у себя в заведении: еда-дерьмо полное(раньше лучше было), половина автоматов не работают, а потом уже балатируйтесь.хотя и так ясно, что она всего лишь технический кандидат.
 

Freddi

New Member
Экс-нардеп считает это началом политической цензуры и проявлением жесткой не честной предвыборной борьбы
По данным пресс-службы ВО «Батьківщина», сегодня местный канал "Академ ТВ" отказал в предоставлении эфира Александру Волкову, депутату ІІІ, ІV созывов, куратору Сумской областной партийной организации "ВО «Батьківщина» от Исполнительного Секретариата Политсовета партии.
По данным пресс-службы, информацию об отказе в эфире Александр Волков получил от руководства канала перед началом эфира и после объявления темы его выступления.
"Именно потому, что обращение к избирателям должно было быть о возможных фальсификациях, которые готовятся властью в день голосования 31 октября и объявление фактов нарушений, которые уже зафиксированы в области, мне отказано в эфире", - считает Александр Волков.
Александр Волков считает, что это - политическое решение владельца канала Анатолия ЕПИФАНОВА, который сейчас является кандидатом в депутаты от провластной партии и понимает весомость слов от представителя оппозиционной партии для избирателей Сумщины.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Выборы мэра в Сумах.

А яке це має відношення до теми "вибори мера"? Чи я щось пропустив і Волков вже став кандидатом на посаду міського голови?
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Выборы мэра в Сумах.

А яке це має відношення до теми "вибори мера"? Чи я щось пропустив і Волков вже став кандидатом на посаду міського голови?
"обращение к избирателям должно было быть о возможных фальсификациях, которые готовятся властью в день голосования 31 октября и объявление фактов нарушений, которые уже зафиксированы в области, мне отказано в эфире", - считает Александр Волков." - это не касается выборов???
 

hed1n.ru

стебанутый
Экс-нардеп считает это началом политической цензуры и проявлением жесткой не честной предвыборной борьбы
По данным пресс-службы ВО «Батьківщина», сегодня местный канал "Академ ТВ" отказал в предоставлении эфира Александру Волкову, депутату ІІІ, ІV созывов, куратору Сумской областной партийной организации "ВО «Батьківщина» от Исполнительного Секретариата Политсовета партии.
По данным пресс-службы, информацию об отказе в эфире Александр Волков получил от руководства канала перед началом эфира и после объявления темы его выступления.
"Именно потому, что обращение к избирателям должно было быть о возможных фальсификациях, которые готовятся властью в день голосования 31 октября и объявление фактов нарушений, которые уже зафиксированы в области, мне отказано в эфире", - считает Александр Волков.
Александр Волков считает, что это - политическое решение владельца канала Анатолия ЕПИФАНОВА, который сейчас является кандидатом в депутаты от провластной партии и понимает весомость слов от представителя оппозиционной партии для избирателей Сумщины.
))) Вас возмущает то, что даже за деньги не пустили на платный эфир покричать о фальсификациях? То что все эфиры делаются за $ Вас не смущает? Какая весомость слов? )) Только ленивый не говорит о фальсификациях =) Он у Положия даже газету якобы всю раскупили... И сам Положий сегодня там же подрешал себе интервьюшку за денежку... Хотя вчера кричал, что это канал ПР.
 
Статус
Закрита.
Зверху