Lost

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Lost

лучше расскажите, когда оно все закончится и все тайны будут раскрыты (ибо подозреваю, что этутему растянут серий на 100-200, пока фильм бабло приносит). Потому то я и не люблю сериалы - времени тратишь много, сатисфакции получаешь мало. Авторам, по моему, надо брать пример с Лангольеров. Сериал, 6 часов общей продолжительности, ничего не затянуто и все в конце имеет логическое завершение.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Lost

в этом году явно не закончится .... последняя серия 3-го сезона если не ошибаюсь выйдет в мае 2007-го ....
 

VooDoo

New Member
Ответ: Lost

Вобщем скачал вторую половину второго сезона - серии с 13 по 24 , в нём не хватает трёх последних серий , 22-ая обрывается где-то на 9-ой минуте а 23-24-ая совсем не запускаются , кто знает в чём причина , может перепутали или пропустили .Vob файл , очень бы хотелось досмотреть эти серии ?
 

JamesSH

#indie
Ответ: Lost

А я наконец начал смотреть сериал:) Руки дошли..) Ну первые 3 серии конечно прикольные.. особенно француженка со своим 16ти летним сообщением =)) И родителям понравился... И девочки в сериале красивые))
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: Lost

VooDoo сказав(ла):
Вобщем скачал вторую половину второго сезона - серии с 13 по 24 , в нём не хватает трёх последних серий , 22-ая обрывается где-то на 9-ой минуте а 23-24-ая совсем не запускаются , кто знает в чём причина , может перепутали или пропустили .Vob файл , очень бы хотелось досмотреть эти серии ?
У меня все хорошо, перекачай образ может он битый
 

Xaoc

not like all
Ответ: Lost

народ а 3 сезона нема у нас в сети???
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: Lost

Xaoc сказав(ла):
народ а 3 сезона нема у нас в сети???
ыыыыыыыыыыыыыыы
не чуди :)
3-ий сезон только начали показывать в етом месяце по АВС, и последния серия етого сезона выйдет только в 2007 году.
 

Blade

Антинеформат
Ответ: Lost

Я конечно извеняюсь! Я с техникой на вы, я открыл образ через алкоголь, чем теперь его смотреть??? Лайт елой, медиа плеер не открывают! :(
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: Lost

Blade сказав(ла):
Я конечно извеняюсь! Я с техникой на вы, я открыл образ через алкоголь, чем теперь его смотреть??? Лайт елой, медиа плеер не открывают! :(
есть много прог для проигрования ДВД, я юзаю PowerDVD.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Lost

Бобер сказав(ла):
ыыыыыыыыыыыыыыы
не чуди :)
3-ий сезон только начали показывать в етом месяце по АВС, и последния серия етого сезона выйдет только в 2007 году.
еще не начали, а то уже было бы в сети
первая серия выходит 4 октября
с переводом от Кравеца (Лост.фильм) будет не позже 12-го октября ....
 
Зверху