Lost

nevTemu

не в тему
Ответ: Lost

:) не, Феликса я не буду напрягать... ему и так достается, но все равно если будет линк на Феликса там или хоть какойто, то буду благодарен... спс за трабблы кстати...
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: Lost

вобщемто по сути проще заказать на Петровке
 

Xaoc

not like all
Ответ: Lost

блин что же делать хочется досмореть сначала 1 сезон а потом уже 2 начать смореть:(( а 1 сезона нема половины серий
 
Ответ: Lost

аа...зачем я начал его смотреть? посмотрел 11 серий и теперь ломка(
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: Lost

Вот вроде разобрался с первым сезоном. Дорипел 12-ю и 13-ю серии с ДВД:




Теперь если добавить к предыдущим 11 в МПЕГ4, что выкладывались на Соларе ранее, будет четко в 1 ДВД-р болванку.

Но сразу скажу, что качество видео намного ниже, рипелось с пиратского ДВД выложенного на Соларе.

А вот сделал Неро-образ пиратского ДВД с 14-25 серией, т.е. втор. половины 1-го сезона:



Размер - чуть менее 4 гиг, нужен осел обновленный до 0.47а, а файловая система может быть думаю даже и фат32, ибо у нее потолок 4 гига, а файл 3,95.

В общем качайте, качатся будет долго, но будет. Комп не выключаю.

Кстати если кто не знает как пользоваться образом .... сувать надо в проги типа Алкоголь, Демон тулс, Неро имэйдж драйв и т.п. да и смотреть как обычный ДВД А с помощю Неро, в формате которго и образ, выписать на ДВД болванку и получить ДВД.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Lost

Впечатления после просмотра 5 серий.

Если первые 3 серии были довольно интересны, то 4-я и 5-я занудные - на лицо попытка авторов растянуть действия, что-б на много серий хватило, в связи с чем имеем мало событий, да и те вполне заурядные. Авторы к событиям подмешивают немного то ли мистики, то ли фантастики, что-б дополнительно привлечь внимание зрителя, иначе вообще было бы скучно. Мистика сродни Твин Пикс Дэвида Линча - то есть непонятно чего происходит, но в итоге ничего не показывают и не объясняют, если так и закончится непонятно, то впечатления будут отрицательными.

Если события в ближайшие 2-3 серии коренным образом не преобразяться, боюсь, не досмотрю я его.
Скажите, кто его посмотрел, там развитие сюжета ускорится или так и будут медленно пережевывать сюжет?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Lost

нормальный сюжет, ниче не затянуто, пересмотрел два сезона еще пол года назад, с нетерпением жду третий сезон (первая серия в октябре)

зы сейчас смотрю "Побег" (начали по Рен-ТВ первый сезон показывать, но такой нетерпеж что уже пол сезона скачал сам с инета) - в течении недели выложу первый сезон...
 
Зверху