Автомобиль до 150 000грн.

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
ew Cerato / 1.6 DOHC CVVT / 4АT. Коробка реально минус. Например Авео 1.6 автомат четырех ступенчатый кушает в городе 10-11 НЕ
в Сумах средний расход по городу Cerato / 1.6 DOHC CVVT / 4АT(Элантра 1.6 DOHC CVVT / 4АT)будет именно такой, зимой еще больше, зато в Донецке у меня больше 8-литров не бывает расхода, поэтому все очень относительно.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Согласен :)
За ПОЛТОРА года эксплуатации б/у авто (брал было ей 3,5 года, сейчас 5 лет) по хорошему вкинул аж 200 баксов. ;) Не считая регламентного ТО.
ты брал б/у авто не из категории "до 150к" б/у=))) ты брал из категории до 100 тыс б/у, а до 150к б/у можно саааавсем другой пепелац взять;) а то, что ты вкинул всего 200 баксов совершенно не значит, что туда ненужно вкинуть больше для достижения так сказать "идеала":)
 

ANDREW

Member
ты брал б/у авто не из категории "до 150к" б/у=))) ты брал из категории до 100 тыс б/у, а до 150к б/у можно саааавсем другой пепелац взять;) а то, что ты вкинул всего 200 баксов совершенно не значит, что туда ненужно вкинуть больше для достижения так сказать "идеала":)
"Говно" можно найти в любом ценовом диапазоне, тут не поспоришь, прогемороиться можно и с Таврией и с Мерседесом, как повезет.
"Идеал"?? Все в норме. Не понимаю о чем ты....
ЗЫ Давайте по теме....
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
а сам планируешь ездить на этом авто? если да, то какбы 85 кобыл и 1,4 литра с автоматом - это оооочень грустно:( машина будет ну очень тупой (особенно если в салоне будет больше 2 пассажиров)... чисто ИМХО...
 

Супчик

Съёмщик
85 л.с. за > $17000 - это уже за гранью добра и зла.
Лучше взять десятилетний пепелац но с движком > 2л, чтобы не было мучительно стыдно за бессмысленно потраченные деньги.
 

denis_ss

Member
а сам планируешь ездить на этом авто? если да, то какбы 85 кобыл и 1,4 литра с автоматом - это оооочень грустно:( машина будет ну очень тупой (особенно если в салоне будет больше 2 пассажиров)... чисто ИМХО...
Да, я тоже буду ездить. Как то фольцы и забыл. Может получится гольф? как с качеством и них? лучше кореи ????
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Да, я тоже буду ездить. Как то фольцы и забыл. Может получится гольф? как с качеством и них? лучше кореи ????
Немцы, хоть и фольц, это немцы! Корейцы всегда нервно курят в сторонке=) по сравнению с корейцами.. На счёт гольца - не знаю, но он значительно дороже поло, да и в размерах побольше будет...не знаю... думаю, что немцы не впишутся в даную ценовую категорию...
 

Holland'er

Member
в любое б/у сразу или через пол года нужно вкинуть по хорошему не одну сотню, а то и тысячу у.е.... как не крути...
лучше вкинуть через год,как говоришь и колесить спокойно на нормальном б/у, чем через полтора, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, влаживать в купленый ранее коробок ...
хорошее б/у - это немец ... все остальное шлак... по качеству, комфорту и т.д.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
лучше вкинуть через год,как говоришь и колесить спокойно на нормальном б/у, чем через полтора, ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, влаживать в купленый ранее коробок ...
хорошее б/у - это немец ... все остальное шлак... по качеству, комфорту и т.д.
я согласен только в том случае, если есть что вкидывать:) у меня нет такой возможности (а хотелось), посему "маем те що маем"
 
Зверху