Автомобиль до 150 000грн.

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор


у многих знакомых такая....не жалуються..и катает не плохо...
акцент?:) это шутка?:)))))
по-моему, как минимум не уместно сменить девушку для покупки машины... :x или это выпендрёж своеобразный?:?:
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
т. я сказал если хочешь, для слишком умных...."выход" вверху справа...:hang:

а вообще если девушка не стол или шкаф, то можно легко рассказать что лучше взять б.у.

ну конечно если она спонсор, то тогда думаю посмотри на киа или хюндаи, но только не на шЭвролЭ...
в любое б/у сразу или через пол года нужно вкинуть по хорошему не одну сотню, а то и тысячу у.е.... как не крути...
 
Останнє редагування:

denis_ss

Member
Покупка скорее всего дудет происходить в 2011 году. Но машину буду расматривать со скидкой 2010. Так что цены чуток могут изменится.

Chevrolet Cruze в коплектации - AT6, LS, 1,6.



привлекает шести ступенчитая коробка передач (думаю расход будет меньше) от OPEL Insignia, дизайн. Но хотелось бы 1,8 мотор от OPEL Astra, но там цена. ????
 

denis_ss

Member
New Cerato / 1.6 DOHC CVVT / 4АT. Коробка реально минус. Например Авео 1.6 автомат четырех ступенчатый кушает в городе 10-11 НЕ меньше это я знаю из своего опыта 100%.
Не хотелось бы что бы новая машина употребляла столько же горючего.
 

ANDREW

Member
в любое б/у сразу или через пол года нужно вкинуть по хорошему не одну сотню, а то и тысячу у.е.... как не крути...
Согласен :)
За ПОЛТОРА года эксплуатации б/у авто (брал было ей 3,5 года, сейчас 5 лет) по хорошему вкинул аж 200 баксов. ;) Не считая регламентного ТО.
 

ANDREW

Member
Девушка водитель, коробка автомат, экономичное авто.
Volkswagen POLO New 1,4L (85 л.с.) DSG - 17 518 $
Как по мне вариант просто супер!!!
 

Вкладення

Зверху