Цифровое ТВ

Boyarin

New Member
как по мне качество изображения на 4-. как двдрип на 700мб болванке, заметно что не хватает лля передачи мелких движущихся элементов потока. что шум что нехватка детализации, все равно на качественную картинку не тянет ни одно ни другое.
я бы тоже поставил "4"-ку, но лишь потому, что еще существует HD :)
У меня с качеством сигнала все нормально.
 
но лишь потому, что еще существует HD :)
HD - уже не предел мечтаний :cool:
:
Изображение высокого разрешения 4К или 4Кх2К - это принятое сокращение для точности изображения, превышающего 4000х2000 пикселей, что в 4 раза выше существующего сейчас стандарта HD 1920x1080 пикселей. Еще одного название нового стандарта изображения - QFHD.
...странно, что на фоне этого еще находятся поклонники аналога :lol:
 

LevAris

Well-Known Member
Уже вторую неделю с новым телевизором, в принципе подумываю купить у Воли сам-модуль, но с другой стороны аналог тоже вполне терпимо показывает - шумодавы телевизора справляются, и в общем меня смущает, не станет ли хуже. В цифре наверняка ведь будет много блокинга, которого в аналоге нет.
 
Уже вторую неделю с новым телевизором, в принципе подумываю купить у Воли сам-модуль, но с другой стороны аналог тоже вполне терпимо показывает - шумодавы телевизора справляются, и в общем меня смущает, не станет ли хуже. В цифре наверняка ведь будет много блокинга, которого в аналоге нет.
не попробуешь не узнаешь :cool:

Ну если "новый" телек = бомбезный и сферхтехнологичный - значит цифра ему прописана :D Но весь кайф, конечно, в HD :mrgreen:

по поводу покупки САМ - ну насколько я знаю - таки действительно надо покупать. Но лучше позвонить и поговорить с менеджерами - они то и сами заинтересованы в продвижении цифры - может будут модули давать как и тюнеры - в аренду.
 

YURIUS

Member
Уже вторую неделю с новым телевизором, в принципе подумываю купить у Воли сам-модуль, но с другой стороны аналог тоже вполне терпимо показывает - шумодавы телевизора справляются, и в общем меня смущает, не станет ли хуже. В цифре наверняка ведь будет много блокинга, которого в аналоге нет.
Покупай, не задумывайся, разницу почувствуешь однозначно.
 

LevAris

Well-Known Member
Невидимость я посмотрю, скачав с торрентов. А так мне больше футбол посмтреть или Х-фактор.
 

blacksmith

Member
Есть ли на сегодняшний момент у воли не закодированные цифровые каналы (чтобы принимал сигнал) цифровым тюнером самого телевизора?
 
Останнє редагування:

snake

area69.vip
хочу подрубить цифровое тв, но, к сожалению, у воли нет в наличии САМ модулей. Вопрос. Каким характеристиками должен обладать САМ модуль, если его покупать самому?
 

hotabych

Member
snake, видимо, после введения цифры народ метнулся за сам-ми. Вот у них и перебои начались. Лучше не заморачиваться и подождать немного. У воли это в любом случае будет дешевле, потому что они заинтересованы в продвижении цифры, следовательно это отразится на цене оборудования. ИМХО.
 
Зверху