Цифровое ТВ

Совитувався з людьми, які також тарелки купували і ото до них треба було тюнер і теж собі купавли опенбокси, доречі про подделки так це везде такое, мне было проще позвонить в официальне представництво опенбокс в Украине, які мені порадили дистрибьютора і доречі дали гарантію на 3 роки офіційна гарантія виробника, документи є, мені доречі він дуже подобається, прошивки досі роблять, проблем не має. І головне у Мене Орігінал!!! А от голову все затямують думки про купівлю ЖК телевізора, кардшарінг в мене є уже більше року, НТВ+HD так ото думаю як би його так зробить дешевше. Нафиг мене отой цифровий телебачення дорогущще
 

Tanuna

New Member
А от голову все затямують думки про купівлю ЖК телевізора, кардшарінг в мене є уже більше року, НТВ+HD так ото думаю як би його так зробить дешевше.
Так ото готовь дэсь тыщу з копийкамы та купуй оптикум и будэ тоби HD. Тилькы ото ще Платформу пидключи, бо там HD каналив бильше! Он той Worm пыше шо вин всэ можэ - я його знаю, правда у нього по записи бо вин даже депутатив до шаринга пидключае. А шо ж, сами запретили, а на голых тьоток дывытысь хотять :lol:
 

Tanuna

New Member
Хлопци, нашо вам то клятэ цыфровэ ТВ? Я вам скоро тута таке кино покажу бесплатно шо вы просто попадаетэ!
 

cheff75

Member
вчера сканировал тв сигнал КТВ в режиме автонастройки, и обнаружил в тесте шли 7 каналов в цифре! без кодировки, качество жуть! мыло! в пакете идут в тесте 7 каналов - УТ-1, Интер, СТБ, Видикон/Тонис, 5 канал/ОГТРК "Сумы" , АкадемТВ/Мега, Информационный канал Воля ( заставка КТВ ), качество цифры оставляет желать лучшего, тем более эфирные каналы эти выше написанные берутся с тополянской вышки по оптике и оцифровываются непосредственно на станции Воли, о какой тогда цифре может идти речь!
 
вчера сканировал тв сигнал КТВ в режиме автонастройки, и обнаружил в тесте шли 7 каналов в цифре! без кодировки, качество жуть!
Не нужно бежать "поперед батько в пекло" - официально цифровое запускают только с 1-го числа, а поэтому неудивительно, что пока идут тесты качество может оставлять желать лучшего.
 

cheff75

Member
УТ-1, Интер, СТБ, Видикон/Тонис, 5 канал/ОГТРК "Сумы" , АкадемТВ/Мега, Информационный канал Воля ( заставка КТВ ) эти каналы идут с эфира с местной рекламой поэтому их и будут брать с релейки и перегоняться с аналога в цифру, кроме канала УТ-1 на нем нет местной рекламы, хотя могли брать его уже напрямую со спутника, не потятно почему принято решение брать УТ-1 с аналога и цифровать!
 

Alexsandr

Well-Known Member
а вы что думали если переведут на цифровое вещание так картинка лучше станет :)
Ну да. Исчезнут помехи, картинка четче должна быть.
наивные

будет конечно хуже потому как применяется сжатие
Вопрос только в том, насколько сильное сжатие. Похоже как я и боялся воля поставила сильное сжатие.
 

Vitaxa78

Member
народ, подскажите
купил себе следующею хрень
DVB-T HDTV TV Tuner (USB)
пробовал и в Сумах и в Киеве, не ловит нихрена
у нас вообще такое работать будет ???
написано что в России есть такое TV (и в настройках есть Россия)
 
Зверху