Цифровое ТВ

Alexsandr

Well-Known Member
оставит за спиной, если не порежут битрейт. А то опять могут сделать лучше чем кассетный видео плеер, но хуже спутника, а то и эфирного.
 
оставит за спиной, если не порежут битрейт. А то опять могут сделать лучше чем кассетный видео плеер, но хуже спутника, а то и эфирного.
Ваш пессимизм не разделяю - ни в одном городе с цифровым ТВ, в котором я когда-либо был, эфирное мягко говоря проигрывало цифре. Битрейтов можно особо не бояться - как я писал выше зарплаты ключевым мастерам платятся неслабые и выпускников церковно-приходской школы туда тоже не набирают))
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я их боюсь из-за аналога. Еще помню квадраты на воде и при быстром перемещении камеры на некоторых каналах телесвита (интересно на каком участке поганили сигнал). Может так было в отдельном районе, но мне от этого спокойней не становится.
Цифрового телевидения не видел, опыта нет поэтому и вопросы.
Сроки внедрения цифры как я понял первый квартал 2011 или местами пораньше?
 
Я их боюсь из-за аналога. Еще помню квадраты на воде и при быстром перемещении камеры на некоторых каналах телесвита (интересно на каком участке поганили сигнал).
Если вводить цифру "с шашками наглоло" на старом оборудовании результат будет похожий - но там под запуск цифры работают и над подстанциями, и над кабелями и над многими другими моментами.

Сроки внедрения цифры как я понял первый квартал 2011 или местами пораньше?
Мне тоже именно такие сроки встречались.
 

igor11

Бывший раб КТВ
Цифровому телевидению в Сумах уже лет десять . Все обладатели спутниковых антенн смотрят цифровое телевидение.
 
нафиг мне твоя тарелка, тут тема о цифре через кабель, конкретно кабель ВОЛИ)
 
Цифровому телевидению в Сумах уже лет десять . Все обладатели спутниковых антенн смотрят цифровое телевидение.
Формально спутниковое ТВ это действительно цифровое ТВ, но так как большинству населения оно недоступно, то лет 10 можно сказать, что цифра присутствует весьма условно.
 

hybrid

New Member
может кто подскажет сколько будет стоить подключить дома спутниковое тв . и сколько стоит в среднем абон. плата . спасибо
 
Зверху