Цифровое ТВ

Алекс

New Member
Всем доброго времени суток!

Собс-но кто в теме....
Эт смотрите они эту хрень (тюнер вроде как))) дают в пользования (т.е. аренда) или с выкупом путём ежемесячного отчисления за аренду этой хрени суммы и за его будущий выкуп, ну т.к. как ОГО в своё время.
Иль мож без них обойтись и самому приобрести эту штуковинну. Если кто знаток ниипический всех этих примудростей технического прогресса - прошу отписать какую именно поподробнее штуку брать и где лучше всего.

Кто как заказывал? Просто позвонили и всё? Тудой к ним лично в охвис не нужно идти и заяву катать?

БОЛЬШОЕ спасибо за помощь.

П.С. Если чё, буду брать ВСЕСВИТ плюс СПОРТ пакеты.
 

PASHA

New Member
Рассказываю.Тюнера на выкуп не дают.Раньше давали щас нет.Платить аренду каждый месяц-12.90гр за каждый тюнер.Если у тебя в телеке есть цифровой тюнер то покупаеш у воли CAM модуль за 299 гр и ни какой арендной платы. Я заказывал подключение со страницы с описанием пакетов.Потом мне перезвонили и договорились о времени и дате подключения.
 
Останнє редагування:

Алекс

New Member
Спасибо за ответ.

Хз есть в телеке тюнер иль нет, я в современной технике не шушу, так сказать мозгами исчо в мезозойской эре осталси)))

Ну про телек эт узнать можно, еси конечно найду усю документацию там паспорт его и т.д.
А ваще если чё какой оптимальный тюнер брать? Наверняка есть же знающие люди.
Спасибо.
 

PASHA

New Member
Ну с тюнерами вообщето проблема.Выбор DBV-C тюнеров в отличии от спутниковых невелик.Я вот себе присмотрел вот этот-Golden Media Uni Box 9060 или dreembox 500c.
 

Original

сетевой маг
Модератор
Фу блин а то я подумал что кроме меня никто не рискнул!!Одно плохо что кроме хоумкастов других тюнеров нет.А о них на киевском форуме воли только негативные отзывы.
Чем больше негативных отзывов на форумах, тем больше шевелений в сторону поиска более стабильных решений. Не стесняемся пишем здесь обо всех обнаруженных недостатках ТВ-тюнеров компании Воля.
 

vovan-d

Member
Интересно,когда появятся новые пакеты в билинге,что бы перейти.Очень заинтересовался-Базовий цифровой пакет «Україна і світ» + 30мб интернет + тюнер=99.90
Новые пакеты на волевской заставке в кабельном.
 

PASHA

New Member
«Україна і світ» + 30мб интернет + тюнер=99.90
Новые пакеты на волевской заставке в кабельном.

не нашёл!!!
 
Подскажите кто знает. В моем телевизоре есть слот для САМ (модуль ограниченного доступа) Можно ли его применить для цифровой Воли? Или в слот нужно вставить какое-либо устройство для этого.
 
Зверху