SUMY AUTUMN CHAMPIONSHIP #2

Статус
Закрита.

ksander

Musiccccccccccccccccccccc
да, клуб снова будет закрываться в определенное время (во сколько еще не договорились, сообщим чуть позже) и если доиграть не успеем, деньги будут разделены между оставшимися командами... так что в ваших интересах прийти на чемп вовремя, а не как обычно в 11 и не разыгрываться по 40 минут как Никс!

и если доиграть не успеем, деньги будут разделены между оставшимися командами...
какого черта ты тогда возле клуба трахал нам мозги как деньги распределить. или ты это написала для красоты,а в реалу уже как скажут так и отдам.
бред !
 

prozet

Member
потому что команда никса снова отличилась затягиванием времени! или это у вас такая тактика, чтобы не успеть доиграть?
вообщем, организовывайте чемпы сами :)
 

ksander

Musiccccccccccccccccccccc
решил искать крайних ? не мы виноваты что Ярлыки кс ненастроеные или ненастраиваються это ваши проблемы должны быть,так как вы организаторы и должны были исправить эту проблему.
и когджа создаете пост не пишите эти конченные правила всёравно все делают что хотят, DD,gamma.Время регистрации и начало чемпионата. вы хоть пункт правила соблюдаете ?
 

prozet

Member
да, когда мы видели, что против нас нарушают правила, мы подходили и соперник убирал запрещенные настройки и т.д. а если вы можете про какие-то нарушения писать только после чемпа на форуме, то это ваши проблемы, или если никс не может поменяться с тиммейтом компами чтобы нормально работала акселерация, как это делали ланс и пельмень, например, то в этом виноват только он, а не кто-то другой.
заметь, мы организовывали чемпы просто чтобы поиграть и не брали за это деньги, как это делали до нас.
а если ты такой умный, организуй чемпионат сам, проверь чтобы везде работала акселерация, следи чтобы никто не нарушал правила и т.д. потому что мы этим больше заниматься не будем.
 

N!x

-_-
да, когда мы видели, что против нас нарушают правила, мы подходили и соперник убирал запрещенные настройки и т.д. а если вы можете про какие-то нарушения писать только после чемпа на форуме, то это ваши проблемы, или если никс не может поменяться с тиммейтом компами чтобы нормально работала акселерация, как это делали ланс и пельмень, например, то в этом виноват только он, а не кто-то другой.
заметь, мы организовывали чемпы просто чтобы поиграть и не брали за это деньги, как это делали до нас.
а если ты такой умный, организуй чемпионат сам, проверь чтобы везде работала акселерация, следи чтобы никто не нарушал правила и т.д. потому что мы этим больше заниматься не будем.
эта типа типа в магазе не виноваты что молоко просроченое продали, он Галя с него кефир зделала....
на счет халявного орга тут кнешно респект....
на счет акселирации так она и на другом компе не была...пришлось играть без....
на счет опоздания 2х команд ... так тут я уж никак не виноват...
 

GRiffon

New Member
Толька одно смешно, всё сели, настроились и первым делом начали качать тускан, и тута когда всё 9 на серве, подходит никс и говорит, осталось 20-25 минут, я говорю давай тогда играть по быстрому, он говорит ок, через одну минуту оказуетса у него нету карты, это нечто =(
 

GRiffon

New Member
эта типа типа в магазе не виноваты что молоко просроченое продали, он Галя с него кефир зделала....
на счет халявного орга тут кнешно респект....
на счет акселирации так она и на другом компе не была...пришлось играть без....
на счет опоздания 2х команд ... так тут я уж никак не виноват...
Кстате первых 30-40 минут Вы настраивали ВЕНТРИЛО :x
А потом уже толька за кс взялись.
 

N!x

-_-
Толька одно смешно, всё сели, настроились и первым делом начали качать тускан, и тута когда всё 9 на серве, подходит никс и говорит, осталось 20-25 минут, я говорю давай тогда играть по быстрому, он говорит ок, через одну минуту оказуетса у него нету карты, это нечто =(
ну дык я настраивал кс? мапу я закинул сразу с нонстима...
и когда я сказал давайте играть то вы скахали куда играть - еще не розыгрались, хотя уже прошло минут 20 времени , а про фастстарт матча попросили когда узнали про закрытие клубе через 25 минут.
И как ты в любой случае хотел сыграть Тускан за 25 минут? хотя когда я говорил что клуб закрываетя в 18.00 - на часах была 41 минута
 
Статус
Закрита.
Зверху